Посуда в подарок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Стальной Ноготок » 29.02.2020, 10:18

Хочу подарить сестре на День Рождения красивую посуду. Как считаете это нормальный подарок? Какую посуду выбрать? Где покупать - подскажите, пожалуйста.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 napeto » 29.02.2020, 11:15

конечно же большой набор берите
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Лапочка » 29.02.2020, 11:21

Мне кажется, что посуда - это всегда хороший подарок, особенно для хозяюшки. Я вам советую глянуть прикольные тарелки в магазине Вилла Грация, посмотрите вот это. Симпатичная тарелочка в виде помидора - по-моему шикарный подарок, не правда ли?



Изображение
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Анемия » 29.02.2020, 11:45

Если посуда красивая и дорогая, то почему бы и нет?
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 жулька » 29.02.2020, 12:05

Очень люблю посуду дарить и покупать, для меня просто радость все это
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Romus » 04.03.2020, 18:43

Нам дарили дорогой набор бокалов. Подарок понравился.
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 кисигач » 07.03.2020, 14:43

Хорошая посуда – это отличный подарок. А по поводу выбора, то советую заглянуть в магазин Розетка https://rozetka.com.ua/posuda-dlia-kuhni/c4626594/ .
Здесь есть очень много посуды разных производителей и в разную цену. Мы покупали перед Новым годом красивые бокалы.
Так очень переживали, чтобы пришли они к нам целые. Но работники Розетки так тщательно их упаковали, что мы ели разобрали их! Спасибо за заботу о покупателях!!!
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Mala » 20.03.2020, 21:27

Посуда это очень хороший вариант подарка, но я также бы посоветовала еще обратить внимание на качественный текстиль, он также всегда в доме может пригодится. Вы можете выбрать набор красивых полотенец, и я даже могу посоветовать интернет магазин «Towels», у них просто очень Большой выбор полотенец оптом от производителя https://towels.com.ua/polotentsa/ , выбирайте, думаю сестра рада будет такому презенту!
Mala
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #9 IgorP » 04.04.2020, 16:32

Посуда - отличный подарок! Только многие не знаю как правильно ее дарить. Ведь, хорошо упакованный подарок - это половина подарка. Я нашла для себя отличный вид упаковки - подарочные коробки https://pack.ua/kartonnyye-korobki-v-nalichii/podarochnyye-korobki/ В такую коробочку можно сложить целую композицию и сделать подарок душевным и особенным для получателя.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #10 Vivien » 05.04.2020, 13:33

Я думаю что это хороший будет подарок.А так вы лучше знаете свою сестру. :smile:
Vivien
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #11 emre » 28.04.2020, 15:43

Стальной Ноготок писал(а):Хочу подарить сестре на День Рождения красивую посуду. Как считаете это нормальный подарок? Какую посуду выбрать? Где покупать - подскажите, пожалуйста.



Тоже решила сестре в подарок купить посуду. Заказала на сайте https://yavshoke.ua/posuda-i-aksessuari/ красивый набор посуды. Сестре очень понравился мой выбор. Так что и вам советую посмотреть предложения этого интернет-магазина, у них много красивой и стильной посуды.
emre
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #12 shulinin » 24.08.2020, 18:16

Беспроигрышный вариант - подарить посуду. Только хорошую, а не ширпотреб. В интернет-магазине Luminarc такая как раз имеется. Я сам здесь покупаю часто. Много чего есть. И посуда для детей, и для праздничных столов, и для повседневных ужинов.
shulinin
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #13 Tuki » 25.08.2020, 15:56

Подарок хороший. Но только если нужный.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #14 hannko » 06.09.2020, 03:49

Посуду в подарок совсем неплохо. Просто нужно подобрать красивую и всё
Мираи добра вам!
hannko M
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Алтай
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #15 Diba » 14.10.2020, 14:37

У меня тоже не особо много денег на подарок, но как-то посуду даже не рассматриваю в качестве подарка. Совсем дешевый подарок получится и бесполезный, ибо у многих посуды много на кухне. Хочу весы кухонные взять.
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #16 Topf » 14.10.2020, 14:57

Diba писал(а):У меня тоже не особо много денег на подарок, но как-то посуду даже не рассматриваю в качестве подарка. Совсем дешевый подарок получится и бесполезный, ибо у многих посуды много на кухне. Хочу весы кухонные взять.

Тоже посуду не приемлю в качестве подарка, а вот техника лишней не бывает. Кухонные весы тоже необходимы, особенно, если человек правильно питается или часто готовит выпечку.
В магазине Цитрус большой выбор кухонных весов https://www.citrus.ua/kuxonnye-vesy/ Не могу определенную модель советовать, ведь возможности у всех разные. У меня лично, весы кухонные Beurer KS 19, стоят всего 529 грн, взвешивают от 1 грамма, что очень удобно. Я их покупал гораздо дороже, на них сейчас отменная скидка.
Изображение
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 29 гостей

Индекс цитирования