Хотели бы вы получать дополнительный заработок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 01.03.2020, 16:20

Единственная из самых востребованных игр, на какой возможно иметь заработок в глобальной сети - это пианино. Что необходимо учитывать, для того, чтобы постепенно сделаться высококлассным игроком в пианино, и потом превратить ее в источник заработка. Дающий возможность жить, так, как вы хотите, дабы пристрастие - приносило доход, и не мелкий.
Игра в пианино, принуждает тебя переживать как восторг, так и впадать в полную депрессию. пианино, обнаруживает как наиболее наихорошее, так и самое худшее в каждом человеке за покерным столом.

Для того, чтобы пианино стал источником дохода, важно сформировать собственную стратегию игры - подготовить, так сказать тайные наработки. И при старте, это должно быть простой игрой в карты, без больших ставок, поскольку пианино - интеллектуальная игра.
Играйте, затем исследуйте свои ошибки, для указанного нужно изучить не один десяток книг по тактики и стратегии игры в пианино, просматривать трансляции. Чтоб вы знали, ваши противники также развиваются, как-никак на кону деньги - что и стимулирует.
Через какое - то промежуток времени, вы будете постигать, какая стратегия срабатывает в том, или прочем случае. Осмыслите стратегию и ухищрения ваших супротивников, и обнаружите повторяющиеся аспекты.
Выигрыш в пианино - не внезапное везение, это математика, не один год трудозатратной активности, разбора, разработки тактик.
В течение нескольких часов игры на платформе Pokermatch вы можете заработать целое состояние.
Как в результате этого поменяться ваша жизнь?
Во первых - это коммуникация с довольно занимательными, неглупыми людьми
Посещение дорогих ресторанов, вы сможете купить все, о чем вы так продолжительно грезили. В то же время будете иметь возможность заниматься тем, что вам нравиться, больше времени выделять семье.
А пока, совершенствуйте себя, пробуйте, сможете ли вы стать профессиональным игроком в пианино.
Учтите, для этого важна превосходная память, математическое мышление. Совершенствуйтесь, начинайте с малого, набирайтесь опыта - все это стоит приложенных стремлений, со временем выйдете на средний стабильный доход играя в лучших пианино румах. Не стоит сразу ждать хороших результатов.
При самоотдачи и сильном желании выиграть деньги. Требуется пару месяцев, чтобы из новенького достичь степени мастера посредственного уровня. Но, не забывайте, неизменно выигрывать не возможно.
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #2 Murka » 13.01.2021, 14:42

Да мне и основного заработка вполне хватает и нет времени больше ни на что
Murka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Ivanochka » 13.01.2021, 15:31

да все это хорошо. но у меня нет времени на дополнительный заработок.
Ivanochka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Дочь Абамы » 13.01.2021, 16:00

Да я не только хочу, но и получаю дополнительный заработок сети в Global24 https://global24.ua Где без всяких усилий платятся неплохие деньги. Да и еще там есть возможность получить неплохие деньги на продаже идентифицированного кошелька Global24 в котором всего лишь проходишь идентификацию и можно смело пользоваться.
Дочь Абамы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 ZeniT » 20.01.2021, 16:12

А я вечерами все-таки пробую зарабатывать в Париматче pm-slotbet.org на автоматах, началось все чисто с развлечения, но после серии выигрышей, захотелось еще и зарабатывать на нем.
ZeniT
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #6 Tuki » 26.02.2021, 20:48

Получается немного заработать на спортивном беттинге. Я пока крупные ставки не делаю, не хочу рисковать, пока набираюсь опыта. А ставлю только на футбол, в первую очередь на матчи чемпионата Италии https://sport.ua/football/italy, потому что свободного времени у меня не так уж и много и я чаще смотрю итальянский футбол, мои любимые ФК именно итальянские.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования