Увеличение груди

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Dacad » 02.03.2020, 11:22

Кто как относится к увеличению груди? Если бы у вас была такая возможность, вы бы решили на такую операцию? Поделитесь мнением, если не сложно. Спасибо!
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 жулька » 02.03.2020, 11:25

Адекватно отношусь, женщина должна быть красивой в первую очередь!
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 napeto » 02.03.2020, 11:26

Позитивно отношусь к этому, всё это чужое тело, и если женщина этого хочет, то её право увеличить
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 ViKysjка » 07.12.2020, 12:18

Если честно, то на размер я бы тоже увеличила грудь, но страшно ложиться по нож. А скажите, я слышала, что можно немного увеличить форму губ без операции, правда ли? И на сколько эффективная данная процедура?
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 OlenAsmile » 09.12.2020, 08:56

Что касается груди, то меня полностью устраивает моя двоечка, я много работаю на собой и на своим телом и моя грудь выглядит красиво и подтянуто, ничего не хочу в ней менять. А вот насчет вашего вопроса об увеличении губ, то и правда есть инъекционные методы контурной пластики губ https://sandytime.com.ua/esteticheskaya-kosmetologiya/inektsionnye-metodiki/konturnaya-plastika-gub/. Слышала о них не понаслышке, а сама на себе испробовала результат от контурной пластики. Мне порекомендовали клинику эстетической медицины "Сандитайм", тут после консультации косметолога мне сделали процедуру контурной пластики. Результат превзошёл все мои ожидания, контур губ чёткий, нет морщин и губы стали более пухлыми и красивыми.
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Dream » 31.12.2020, 17:50

Поделитесь мнением, если не сложно. Спасибо!
Dream
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #7 ann5 » 05.08.2021, 21:14

Это же прекрасно, что сейчас можно исправить недостатки и избавится от комплексов и это личный выбор каждой женщины, когда в меру и аккуратно сделано - это очень красиво смотрится. Я тоже изучаю сейчас на маммопластику цены в Киеве, подруга после родов делала в клинике LeoMed https://leomed.ua/mammoplastika и очень довольна результатом, выглядит шикарно просто и реабилитация прошла максимально комфортно, сервис клиники на самом высоком уровне
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #8 ann5 » 11.01.2023, 12:53

Даже не знаю стоит ли оно того.. Все таки операция это всегда риск. Хотя я понимаю, что для некоторых женщин это очень важно и помогает избавиться от комплексов.
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #9 Rita25 » 11.01.2023, 12:56

А почему не стоит? Если есть желание и возможность и это реально приносит Вам дискомфорт, я считаю, что нужно делать пластику. Качественная пластическая хирургия есть в клинике Daily Medical. Моя подруга делала увеличение грудей в Днепре https://d-med.com.ua/ru/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-grudi/endoprotezirovanie/ и результат превзошел даже ожидания, очень красиво и максимально натурально смотрится. Стоимость оптимальная у них, соответствует качеству.
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования