Стиральная машинка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Menyala » 13.06.2020, 07:21

За сколько можно взять самую обычную стиралку ? А то старая сломалась на днях, ремонтировать ее смысла нет.
Menyala
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #2 Igenrov » 13.06.2020, 07:53

Menyala писал(а):За сколько можно взять самую обычную стиралку ? А то старая сломалась на днях, ремонтировать ее смысла нет.
Я не особо силен в ценах стиральных машинок, но если в среднем посмотреть, то есть неплохие варианты за 4-5 тысяч гривен, дешевле не встречал, поэтому рассчитывайте на эту сумму плюс-минус.
Сами уже третий год пользуемся стиралкой от самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html она безусловно очень хорошая, но по цене она явно не самая дешевая.
А в целом, если действительно нужна недорогая стиралка, то проблем в том, что-бы найти машинку за 4-5 тысяч, быть не должно, а если бюджет еще больше, то совсем всё просто будет.

Изображение
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #3 Menyala » 13.06.2020, 08:02

Igenrov писал(а):Я не особо силен в ценах стиральных машинок, но если в среднем посмотреть, то есть неплохие варианты за 4-5 тысяч гривен, дешевле не встречал, поэтому рассчитывайте на эту сумму плюс-минус.
Сами уже третий год пользуемся стиралкой от самсунг
Про то, что у самсунгов крутые машинки, я знаю, как и другая техника. Мне всё таки нужно что-то более дешевое, 10 тысяч на стиралку потратить не могу, к сожалению.
Menyala
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #4 кисигач » 09.07.2020, 20:21

Так зайдите в интернет магазин Розетку https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/ здесь цены - это один из важнейших показателей! Они там самые низкие!
Ведь очень часто в магазине есть акции и скидки, бесплатная доставка, что позволяет сэкономить нормальную сумму денег! Магазин продаёт множество разнообразных товаров, можно купить в одном месте всё, всё, всё!
Сайт очень удобный и простой, совершать покупки легко и удобно. Стиральная машинка Самсунг, которую мы купили здесь уже лет восемь тому назад, работает, как прокаженная!!!
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 34 гостя

Индекс цитирования