Что нужно брать с собой на море?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Marina555 » 19.03.2020, 10:28

Планируете отпуск? Мечтаете отдохнуть на пляже? Круизные модели купальников 2020 ждут вас модниц. Очень популярные цвета однотонных купальников - это белый цвет и чёрный. Белый и чёрный можно найти в линейках многих брендов. Популярность чёрного и белого достигла своего пика, они никогда не выходят из моды, а только меняют фасон и аксессуары. В тренде жёлтый и голубой цвет, бежевый и шоколадно-коричневые тона. В качестве украшений купальников широко использованы завязки, воланы, прозрачные сеты. Слитные и раздельные купальники 2020 представлены в широком ассортименте рисунков. Больше модных принтов тут https://kikibiki.com/swim/kupalniki-2020.html
Marina555 F
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 Indianna » 19.03.2020, 16:04

Уже пора готовиться к отдыху на море!! А я еще даже не смотрела какие цены и куда полететь. В прошлом году вот тут заказывали путевки в Таиланд www.anex-tour.com.ua/contacts/ отдыхом остались довольны все, а вот куда этим летом лететь даже не знаю. Хочется побывать мам, где еще не были, но по разумной цене.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования