Солнечные батареи

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 кисигач » 21.03.2020, 21:22

Я вот как раз знаю, где можно качественные и оригинальные солнечные батареи https://vinur.com.ua/products/solnechnie-batarei прикупить. На Винуре, товарищи, всегда нормальные цены и приборы хорошие, не фигня, которая спустя год начнет барахлить. Солнечная энергия - неисчерпаемый ресурс, потому к выборе такой панели надо подойти ответственно. У меня пока еще нет возможности приобрести такую батарею, но надеюсь, что к следующему году получится, и мы будем также на зеленой энергии. Пока только обдумываю этот план для своего частного сектора.
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Petr_Oleshko » 07.06.2020, 17:43

Появилась у меня мысль установить солнечные батареи в загородном доме. Почему то мне кажется, что это выгодное вложение. Хочу услышать мнение по этому поводу. Может кто-то себе устанавливал? Какие они вообще бывают и требуют ли какого-то определенного ухода? Вот нашел тут вот https://svetum.com.ua/catalog/solnechnye-batarei/ по недорогой цене солнечные батареи.
Petr_Oleshko
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #3 LIrina » 07.07.2020, 13:42

Тоже с мужем задумываемся об альтернативном источнике энергии. Присматриваемся к сетевым солнечным электростанциям. Может у кого-то стоят такие? Подскажите на что стоит обращать внимание при выборе и какие лучше брать?
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #4 SergeiK » 10.07.2020, 08:20

LIrina писал(а):Тоже с мужем задумываемся об альтернативном источнике энергии. Присматриваемся к сетевым солнечным электростанциям. Может у кого-то стоят такие? Подскажите на что стоит обращать внимание при выборе и какие лучше брать?
Вообще сетевая солнечная станция предназначена для продажи электроэнергии, которую вырабатывают солнечные панели, государству. То есть такие системы позволяют компенсировать затраты на электроснабжение в светлое время суток и могут принести вам прибыль. Я свою в этом магазине покупал - https://220volt.com.ua/solnechnye_stancii/setevye_stancii.htm . Сама по себе такая система дороговата, надо быть готовым внести достаточно большой первый взнос. Но она быстро окупается, примерно 5-7 лет. У меня за первый год вышло 70 тысяч прибыли. Учитывая, что такая станция работает более 20 лет, считаю это моей лучшей инвестицией.
SergeiK
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #5 Qiwi » 18.07.2021, 07:49

В этом интернет-магазине вы можете купить солнечную батарею
https://e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/solnechnye-batarei/ по нормальной цене. У них большой выбор и гарантию они предоставляют.
За более подробной информацией обратитесь к менеджеру.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 29 гостей

Индекс цитирования