Самая захватывающая книга, которую вы прочитали?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 MAHA » 23.03.2020, 07:40

Какая самая крутая книга, которую вы читали в ближайшее время? Ну или может есть такая, которая запала в ваше сердце навсегда?
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 napeto » 23.03.2020, 08:27

самая крутая - это Видоизмененный углерод, недавно еще сериал вышел
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Tkachenko » 23.03.2020, 09:10

У меня таких книг много, я каждый год читаю по 20-30 книг и всегда найдется парочка, которые западают в душу. Однозначно круто пишет Дэнниэл Киз - книги про Билли Миллигана, Цветы для Элджернона и Пятая Салли. Еще могу отметить авторов Сесилию Ахерн и Сару Уолтерс, что не книга то бестселлер. Сейчас читаю психологический триллер Безмолвный пациент - книгу посоветовали купить в этом магазине и написана она очень интригующе. Автор Алекс Михаэлидес очень постарался в плане сюжета и держит читателя в напряжении до самого конца, я до сих пор не понимаю как и чем закончиться роман, а мне осталось страниц 20 от силы.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Hermoik » 03.07.2020, 11:18

Прочитал книгу о богатейших людях мира , очень вдохновило
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 amaksimova » 03.11.2020, 12:35

Почитайте вот эту книгу https://akonit.net/312725-igra-prestolov - класику Джорджа Р. Р. Мартина. Думаю вам понравится, сюжет впечатляющий.
amaksimova
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Верунчик » 14.01.2021, 15:57

Нет времени читать, но я всегда смотрю что читают другие. Так как в отпуске планирую заняться чтением интересной литературы.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Анемия » 14.01.2021, 16:13

Моя самая любимая книга это "Мастер и Маргарита" авторства Михаила Булгакова. Приобрела отличный экземпляр с иллюстрациями художника Г.Калиновского - теперь каждый вечер читаю любимое произведение. Так хорошо, что можно купить книги онлайн в книжном интернет-магазине Вализа valliza-book.com.ua , я там часто делаю покупки. Благодаря книгам мои дети рано научились читать и сейчас читают с огромным удовольствием.
Изображение
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #8 ZeniT » 14.01.2021, 20:45

1984
ZeniT
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #9 Parton » 26.06.2021, 17:05

Пожалуй, одной из самых захватывающих книг, которую я только читал, была книга из разряда боевой фантастики. Крайне люблю я этот жанр, в последние месяцы только его и читаю. И вам, друзья, могу посоветовать зайти на тот же https://booksprime.ru/boevaya-fantastika/ , что бы скачать необходимые варианты книг, которые вам приглянутся. Они в любом случае бесплатны, так что вы сможете загрузить любое количество произведений :)
Parton
W W
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования