SPC - напольное покрытие будущего

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 30.03.2020, 12:29

В обществе, где высокая экономичность, отличное эксплуатационное качество материалов, природная невредность и максимальный комфорт являются основными аспектами при выборе абсолютно различной продукции, в том числе покрытия для пола, spc плитка приобрела обширную известность среди тех, кто направляет значительное пристальное внимание покрытию для пола. https://penza.stone-floor.ru/

Отличие spc покрытий от классического пола


Отличие от традиционного напольного покрытия, экологичная spc плитка состоит из твердых стройматериалов, что придает ей жесткую текстуру и наименьшую гибкость. Дополнительно она характеризуется большей толщиной, в приблизительно от 4 вплоть до 6 мм. Spc- покрытие за счет используемых средств располагает повышенной износостойкостью, что даст возможность сохранить целостность пола на продолжительные годы без различных вмятин или особенностей износа. Ход монтирования дополнительно намного отличается, для spc нет надобности использовать клей или прочие дополнительные вещества, плитка укомплектована своеобразной защелкой, благодаря которой монтаж не предполагает огромных усилий. Покрытие водонепроницаемо и не включает материалов, впитывающих воду, поэтому во период использования не появляется никаких сложностей, сопряженных с длительным контактом с водой.

Важно, заметить что плитка spc сделана соответственно с европейскими современными природоохранными эталонами, имеющая в составе минеральный наполнитель и поливинилхлорид. Эти элементы характеризуются невысоким уровнем токсичности, не выделяют ядовитые элементы (фенолы\формальдегиды), следовательно полностью не опасны для детей, домашних питомцев.
Как удачно приобрести

Чтобы правильно выбрать spc-плитку, надлежит сосредоточить внимание на существование сертификации безвредности ЕС, США, КНР, информации о сделанных пробах. Самое главное учитывать физико-химические параметры. Плитка обязана быть единообразной идентичной, затем, чтобы не существовало трудностей с укладкой, какие приведут к неизбежной деформации изделия, неравномерности швов и портит эстетические характеристики.

Предпочтение необходимо отдавать покрытию для пола, изготовленной из нового, а не переработанного исходного сырья. Все упомянутое гарантирует хорошие параметры эластичности, влагостойкости, устойчивости к резкой смене окружающей температуры (лучшее покрытие для поле будет служить наиболее 15 лет при температуре воздуха от -15 до +55 градусов).
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования