Приобрести рыбий жир, витамины и биодобавки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 niksa » 30.08.2020, 09:49

Прежде, чем покупать витамины я вам рекомендую почитать о них и о том, из каких продуктов их можно получить https://www.supradyn.ua/ru/o_vitaminah/ и посоветоваться с доктором, стоит ли вам их принимать, потому что любые витамины могут быть как полезны, так и оказывать негативное воздействие на организм
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Qiwi » 12.01.2021, 12:44

Сейчас действительно существует достаточно много разных витаминов и добавок https://natulife.ru/ здесь можете подробнее с ними ознакомиться и узнаете какие вам лучше принимать.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Артемий » 11.02.2021, 20:17

Привет, а подскажите хороший магазин витаминов и спортивного питания. Пошел в спортзал, но чувствую, что лишний вес мешает нормальным тренировкам и выносливость на нуле. Тренер посоветовал подключить жиросжигатели, где такие можно купить?
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Майка » 11.02.2021, 20:22

Я тоже только начала ходить в зал регулярно. Согласна, что очень сложно восстанавливаться и быть бодрячком в зале, если у тебя были изнурительные тренировки, да и лишний вес, наеденный годами, дает о себе знать. Мой тренер порекомендовал мне попробовать жиросжигатель Мусклетек https://syntrax.com.ua/p179907279-muscletech-hydroxycut-hardcore.html Конечно поначалу очень сомневалась, но все-таки купила. Пью за 30 минут до еды по схеме, в результате- полна энергией, увеличилась выносливость на тренировке, а самое главное- начал снижаться вес, что меня очень радует. Так что попробуйте этот препарат, думаю он вам тоже поможет.
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: oliegkornnlv и 30 гостей

Индекс цитирования