Жильё на сутки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Зубочкин Геннадий » 05.04.2020, 15:05

Ребята, кто из вас имел дело с такого рода арендой? Через какие порталы подбирали его себе? Как определить что квартира соответвует тому, что я вижу на фото?
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 Lorena » 06.04.2020, 20:41

Сама такой портал сейчас ищу. Меня квартира в Запорожье интересует. Города не знаю, как искать квартир - тоже.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #3 Зубочкин Геннадий » 08.04.2020, 14:35

Lorena писал(а):Сама такой портал сейчас ищу. Меня квартира в Запорожье интересует. Города не знаю, как искать квартир - тоже.

Так вот в этом и вся проблема заключается. Когда город не знаком - очень сложно сориентироваться.
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #4 Дина Антко » 10.04.2020, 10:02

Lorena писал(а):Сама такой портал сейчас ищу. Меня квартира в Запорожье интересует. Города не знаю, как искать квартиру - тоже.

В принципе найти такую квартиру не сложно. Понимаю, что город не знакомый и ни районов вы не знаете, ни улиц. Но на то и существуют карты по типу гугл, по которой вы сможете увидеть расположение того или иного дома. Я так подбирала жильё, другого варианта для себя не видела увы. Мне тоже квартира на сутки нужна была в Запорожье. Ездила туда на курсы по ногтевому сервису и нужно было задержаться там на два дня и ночь захватить. Квартиру нашла, причём по хорошей цене и не далеко от центра города.
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #5 Sawano » 06.11.2020, 14:29

Если и снимать жилье, то лучше всего в новостройке. Я тоже вынужденно пару месяцев арендовал квартиру под Киевом, повезло найти жилье в новом жилом комплексе. И ни разу не пожалел! Раньше всегда в квартирах какие-то "приключения" находились, а тут свежий ремонт, ну разве что мебели и техники может кому-то показаться маловато, но все самое нужное есть. При том таких комплексов как ЖК Атмосфера я в своем городе я даже не видел, а вроде бы и пригород.
Изображение
Изображение
Sawano M
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #6 Parton » 14.05.2021, 12:00

А не проще ли обратиться в какой то хостел? Там вам помогут с жильем хоть на сутки, хоть на несколько месяцев. И главное, для вас это обойдется максимально выгодно. Думаю, вам можно довериться таким апартаментам, как b57-hostel.kiev.ua и им подобным. Сервис высокого уровня, вполне комфортное размещение, несколько вариантов на выбор. Под любой кошелек, как говорится. И все официально. Всяко лучше, чем снимать квартиру у непонятных людей.
Parton
W W
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования