Выбор мясорубки.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 MAHA » 15.04.2020, 08:29

Хочу электрическую мясорубку - ручной уже устала крутить мясо. Посоветуйте какие можно глянуть и на какие параметры стоит обращать внимание.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 napeto » 15.04.2020, 09:04

берите просто известных брендов, это же мясорубка, у них всех одинаковые характеристики
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Tkachenko » 15.04.2020, 10:03

Ну не скажите. У мясорубок могут быть лезвия из разных металлов, плюс комплектация может сильно отличаться, за гарантию от производителя я вообще молчу. Но мясорубки Bosch https://www.bosch-home.com.ua/ru/productlist/kuhonnaya-tehnika/myasorubki будут наиболее практичными и долговечными. Также техника Бош отличается от остальных своим обалденным внешним видом, а также новшествами в плане функций. То, что Бош уже выпускает другие марки только планируют и разрабатывают, поэтому купив технику Бош, она будет еще актуальной как минимум лет пять.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 СьюзиЯ » 02.08.2020, 18:59

Хочу электрическую мясорубку - ручной уже устала крутить мясо. Посоветуйте какие можно глянуть и на какие параметры стоит обращать внимание

Обращайте внимание на мощность в первую очередь
СьюзиЯ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Каришка » 02.08.2020, 19:05

берите просто известных брендов, это же мясорубка, у них всех одинаковые характеристики

Я с вами не согласна, не во всех случаях стоит обращать внимание только на бренд. В случае с мясорубкой нужно обращать внимание на производительность, ведь есть такие которые перерабатывают от 1 до 1.5 кг мяса в минуту, а есть такие которые от 3 до 5 кг перерабатывают. Посмотрите в Эльдорадо мясорубки https://eldorado.ua/meat-grinder/c1039054/ . Есть и бюджетные варианты по 799 гривен, но есть и дорогие по 10-20 тыс.
Каришка
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 vefika » 21.09.2021, 18:26

В итогк что выбрали? Интересно же. сама мясорубку выбираю.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Dacad » 21.09.2021, 18:41

Берите хорошую фирменную, не экономьте на этом
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Стальной Ноготок » 21.09.2021, 20:07

У меня хорошая мясорубка - мне ее подарили на день рождения пару лет назад, очень классная, производитель Зелмер, может занете. Все. что я покупала для нее за эти годы постоянной работы - это новый нож, поскольку муж набросла мясо с костями для перемалывания и поламал нож.
Я нашла этот сайт, с фирменными запчастями Зелмер, тут и нож новый заказывала, и решетку помельче взяла - люблю когда фарш мелко порублен.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования