Выбор пианино

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Diba » 26.04.2020, 11:12

Есть здесь люди, которые уже давно играют на пианино? Можете порекомендовать какую-то модель?
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Topf » 26.04.2020, 14:07

Определенную модель сложно советовать, только если из личного опыта. У меня цифровое пианино Kurzweil M100 WH, на него сейчас скидка. Покупал я его гораздо дороже. Есть магазин музыкальных инструментов здесь сайт официальный, мое пианино доставили из этого магазина. Играю ежедневно, никаких недостатков не замечено.
Изображение
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Romus » 26.04.2020, 17:53

Красиво выглядит. Думаю, звучание тоже хорошее.
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Molran » 27.04.2020, 12:03

Я думаю что тоже. Только его конечно необходимо настроить сначала.
Molran
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Karolika » 21.02.2021, 11:29

Пианино удовольствие не из дешевых, не каждый сможет себе позволить такое купить.
Karolika
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Indianna » 21.02.2021, 11:32

Советую посмотреть еще и вот здесь https://colorsoundshop.com/klavishnyie/. Тут вы найдете и пианино, и синтезаторы, покупка которых вам обойдется немного дешевле пианино. Под каждой моделью есть детальные характеристики, что бы вам было проще сделать выбор.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования