Рессора передняя пластиковая Mercedes Sprinter 412D

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 AndriiLazo » 14.05.2020, 12:57

Кто поможет купить в Украине рессору переднюю пластиковую на автомобиль Mercedes Sprinter 412D? Сейчас прямо встала целая проблема. А ездить нужно, вот и мучаюсь в поиске нормального поставщика запчастей.
AndriiLazo
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #2 vikivistos » 15.05.2020, 05:15

У нас на авторынке можно было купить иного различных запчастей на Спринтер. Но сейчас дурдом, карантин. Поэтому нет авторынков пока. но в интернете я думаю, что вам удастся купить такое. Поищите через Google поисковик. Найдете 100%!
vikivistos
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 romanzub » 15.05.2020, 10:56

Я могу вам порекомендовать одну компанию в Украине, которая занимается продажей автозапчастей для любых грузовых автомобилей. Если у них не на сегодняшний день, то можно легко сделать заказ для покупки\. Даю вам адрес этой компании в интернете ressormarket.ua Вы с ними свяжитесь и объясните свою потребность. Позвоните по телефону. быстрее будет. Так что желаю приятных покупок!
romanzub
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

Индекс цитирования