Выбор ТВ

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 03.06.2020, 12:24

Всем привет!
Расскажите, у кого какой телевизор дома стоит? Хочу купить в гостиную, но не знаю какую диагональ взять и какие еще моменты учитывать при выборе. Что посоветуете?
Бюджет примерно 10-12к, но при этом хочу что-то надежное и функциональное.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 VladislavaE » 03.06.2020, 12:32

Andreas писал(а):Оптимальный вариант - от 32 до 43 дюймов с FULL HD экраном. Меньше 32 не вижу смысла брать, разве что только на кухню поставить.

Спасибо, тоже думаю примерно в этом диапазоне брать диагональ. Смарт-технологию знаю, только думала, что такие телевизоры куда дороже стоят)) Посмотрю среди самсунгов или LG. Вроде эти две фирмы одни из лучших в сфере бытовой техники.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 koban09 » 17.06.2020, 22:36

А у меня особо проблем по части выбора телевизора по параметрам и техническим характеристикам нет. Не знаю только лишь какому производителюб стоит отдать предпочтение. Может быть подскажете надежные компании-производители, которым доверяете именно вы??
koban09
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #4 Sushi » 17.06.2020, 22:41

koban09 писал(а):А у меня особо проблем по части выбора телевизора по параметрам и техническим характеристикам нет. Не знаю только лишь какому производителюб стоит отдать предпочтение. Может быть подскажете надежные компании-производители, которым доверяете именно вы??

Я тоже раньше заморачивался насчет выбора производителя телевизора, как и вы сейчас. Но, через время уже понял что это практически никакой роли не играет. Главное - что бы характеристики были хорошими, а какой производитель - не так уж и важно. В любом случае телевизор будет работать хорошо.
Я, когда выбрал модель телека, вообще не обращал внимания на это. Только когда домой привез его, обратил внимание что марка телевизора Киви https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:kivi/ даже низкая стоимость не смутила))
Изображение
Sushi M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #5 Fridrih31 » 11.10.2020, 15:42

Если говорить о производителях телевизоров, то лучше всего из всех брендов выбрать тв самсунг https://eldorado.ua/led/c1038962/producer=samsung/ . Как и любая другая техника этой торговой марки, телевизоры Самсунг отличаются отличным качеством сборки, высокой яркостью экрана и насыщенностью цветов.
Fridrih31
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 sasha99 » 26.03.2021, 12:46

По рекомендации своего коллеги, я решил приобрести для управления телевизором и ТВ приставкой аэромышь air mouse g10s в этом магазине! Настройка купленной аэромыши, оказалась совсем несложной!
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования