Одяг для спорту

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 15.06.2020, 21:58

Дівчата, допоможіть з вибором спортивного одягу. Хочу в зал записатися і для цього купити стильний набір з легінсів та топа. Де подивитися вибір? Тільки щоб не сильно дорого було.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Olesya » 15.06.2020, 22:14

Класні кросівки на фото! Бачила подібні у нас в торговому центрі ще давно, тільки там ціна була 4 тис. Грн, а в інтернеті дивлюся в два рази дешевше можна взяти ... Буду мати на увазі.
Olesya
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #3 VladislavaE » 15.06.2020, 22:17

Спасибі за відповідь. Знаю цей магазин, вже багато відгуків хороший чула, але щось відразу не подумала про нього. Подивлюсь вибір, думаю точно щось сподобається. Якраз і акції зараз непогані, може встигну щось замовити :)
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Tkachenko » 20.07.2020, 15:50

Безусловно, очень важно какие на тебе кроссовки, но не менее важна и спортивная форма. Если она будет где-то давить, спадать или натирать, то никакое занятие не увенчается успехом и долго не продлится. Я пробовала одевать различные топы и футболки для тренировок, но все-таки комфортнее, чем термофутболки я не ничего не нашла. Поэтому заказала в этом магазине Decathlon сразу парочку футболок на переменку. А еще их можно одевать для водных занятий спортом.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Михаил_89 » 21.07.2020, 08:42

Я покупаю зачастую в магазине Ликей. У них цена хорошая и одежда мне очень нравится по качеству. Могу посоветовать брать у них, также есть оптовые цены. :clap:
Михаил_89
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #6 Rev » 21.11.2020, 14:01

А де краще форму для футбола купувати?
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Klod » 21.11.2020, 14:04

Я купую собі для тренувань форму та спортивне взуття в інтернет магазині футбольна Точка https://soccerpoint.com.ua/ Ось сайт, тут ви можете ознайомитися з асортиментом та цінами. Робив замовлення декілька разів, менеджери допомагають підібрати правильний розмір, таким чином жодного разу не було прольотів.
Klod
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Miroslavva » 23.11.2020, 13:38

если не сильно дорого - то можно пойти в секонд и найти крутые, качественные вещи. В первые дни завоза попадаются полностью новые вещи, так себе накупила кучу спортивных леггинсов, футболок. Главное, что очень дешево и можно найти брендовые вещи
Настоящая любовь не терпит посторонних.
Miroslavva F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Харьков
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #9 Venera » 04.06.2021, 06:38

На лето практичнее всего в футболках заниматься.
Venera
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #10 Starch » 04.06.2021, 07:12

Для низа у меня всегда обтягивающие лосины, в них наиболее удобно заниматься. Ну а наверх могу надевать топ или футболку, в зависимости от того насколько натренировано тело. Ну а вообще в футболках такого плана заниматься намного комфортнее, поэтому периодически их заказываю для себя, причем не только для тренировок, но и для повседневной носки. Стираются хорошо, носятся тоже отлично.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #11 punagog » 22.09.2021, 13:00

Мне надо купить для занятия спортом качественные кроссовки?
punagog
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #12 zafitu » 22.09.2021, 13:05

Отвечу человеку который спрашивает для занятия спортом про кроссовки. Согласитесь такие вещи должны быть качественные, так как вы должен минимум хотя бы год пробегать в них, а не через две недели бежать в магазин за новыми. Так, вот я могу вам посоветовать посмотреть вот этот ассортимент кроссовок https://imidge.com.ua/ru/f-sneakers/ и за качество можете не переживать.
zafitu
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #13 Druu » 23.09.2021, 08:06

І я також шукаю круті та зручні кросівки
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #14 Rev » 23.09.2021, 08:22

Взагалі, найкращими кросівками можна обзавестися, якщо зайти в інтернет магазин спортивного одягу та взуття Ідеал спорт. Ми тут знайшли круті кросівки New Balance 530 https://idealsport.com.ua/new-balance-530/ . Мені вони дуже подобаються, круті класичні кросівки, які виглядають стильно та круто. Я думаю, що ви також будете задоволені тим, що тут можна купити багато крутих речей по приємним цінам та дуже високої якості . Я постійний тут клієнт вже багато років.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #15 Тремла » 15.10.2021, 09:34

И я послушаю, потому что собираюсь в теражерку записаться. Прочитала в интернете какие преимущества занятий в тренажерном зале http://www.volynpost.com/news/171457-perevagy-ta-nedoliky-zaniat-u-trenazhernomu-zali и решила заняться своим телом и здоровьем.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования