оформляем права на лодку

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vmaly5cheva » 04.07.2020, 14:20

Став обладателем моторной лодки, вам надлежит сделать права, необходимого стандарта. Претендовать на выдачу прав и управление лодкой допускаются лишь лица, достигнувшие 18-летнего возраста.

Управление моторной лодкой без удостоверения, во-первых, может иметь негативные последствия как для вас лично, так и для вашего финансового состояния.

Метод приобретения прав на маломерное транспортное судно

Права на лодку выдаются ГИМС, впоследствии успешной сдачи экзамена. Перед сдачей экзамена предшествует подача заявления и дополнительное обучение, которое тянется около 2х месяцев. Обучение является платным. Экзамен заключает несколько частей: теоретическую и практическую. Важнейший из них проводится в виде экзамена на компьютере, где вам будут заданы 10 нелегких вопросов, а допустить можно не более 2х ошибок. При обнаружении большего числа ошибок вас не допустят к практической части тестирования. Практическая часть сдается государственному инспектору, по маломерным судам.
Все упомянутое отнимает время, финансы и расстраивает нервы. В случае, если вы не желаете дожидаться, посещать курсы, сдавать экзамен, а далее еще и ждать не меньше 10 дней, пока выдадут свидетельства, звоните нам. Мы разрешим вашу проблему и несомненно поможем оформить права на лодку на протяжении 3 дней.
Как решить проблему с правами на управление?
Решить проблему достаточно легко – купить права на лодку. Если вы обратились к нам, вы сможете сделать права на лодку по небольшой цене. Мы выполняем работы чисто и без лжи: с образцами выданных с нашей профессиональной помощью удостоверений можно изучить на нашем официальном сайте. Обладателем этого документа вы сумеете стать уже на второй день, в результате обращения на наш сайт.

Полученное удостоверение будет сделано в ГИМС, а значит, применение данного удостоверения не спровоцирует особых проблем с его применением. На протяжении 10 лет (как раз таков период действия удостоверений) вам не потребуется озадачиться над данной проблемой.
vmaly5cheva
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования