Покупка планшета

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Лапочка » 08.07.2020, 07:59

Привет всем!
Для сотрудников в офис планируем закупить партию планшетов - 12 штук. Посоветуйте, где можно найти такое количсество техники одинаковых моделей по приемлемым ценам. Нужны простые удобные планшеты, но фирменные и новые. Буду благодарна за помощь в поиске.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Стальной Ноготок » 08.07.2020, 08:25

На какой бюджет рассчитываете делать покупку? Я бы вам посоветовала на сайте магазина Комфи глянуть планшеты от Леново https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__lenovo/ У них часто бывают акции и сейчас есть возможность купить фирменные планшеты от известного производителя с гарантией и по сниженой стоимости. Я сейчас тоже ищу себе планшет, но денег на покупку у меня не много, поэтомц стараюсь выискать варианты подешевле. Как раз в Комфи распродажа планшетов от Леново - удачно я сюда зашла.

Изображение
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Andrei » 14.10.2020, 16:59

А я детям хочу купить планшеты, нужны одинаковые. Не знаю, какие выбрать.
Andrei
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4 Иветта » 14.10.2020, 20:02

Лапочка писал(а):Привет всем!
Для сотрудников в офис планируем закупить партию планшетов - 12 штук. Посоветуйте, где можно найти такое количсество техники одинаковых моделей по приемлемым ценам. Нужны простые удобные планшеты, но фирменные и новые. Буду благодарна за помощь в поиске.

Как вариант, можно заказать планшеты из Китая https://meest.cn/ru/dostavka-planshetov-iz-kitaja Они обойдутся значительно дешевле, чем покупать их у нас. Доставка от 10 до 35 дней. Посылка беспошлинная, застрахованная. Склад предоставляет услугу усиленной упаковки для хрупких товаров.
Иветта
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования