Упаковка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Monmartr » 10.07.2020, 07:21

Хотим доставлять товары. Подскажите как лучше всего этот процесс организовать? Какие есть нюансы? Может что то учесть в первую очередь? И да, в чем лучше доставлять товар по вашему?
Monmartr
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Volniy » 12.07.2020, 08:55

Наймите себе специалиста, пусть просчитаете все возможные выгоды от процессов, и скажет вам результат. Аналитика вообще должна присутствовать при вас постоянно.
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Molran » 13.07.2020, 11:16

По всем процессам я конечно не скажу, не спец. Мы пока что сами только только начали осваиваться во всем, думаю что в будущем нас ждет успех, хотя мы уже делаем заметные успехи в этой сфере, в частности подчерпнули для себя что использование гофрокартона https://evopack.com.ua/ru/pochemu-pyczcza-kruglaya-a-korobka-kvadratnaya/ именно для доставки пиццы будет иметь массу выгод и преимуществ, во первых для пиццы это идеальный вариант, так как в ней она будет сохранять максимально свои качества и вкус и так далее. Кстати и не только для нее нормально подходит, а и для других видов продуктов тоже. Удачи.
Molran
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 sasha99 » 03.01.2021, 20:04

Упаковочные материалы для нашего магазина кофе, я заказываю вот тут! Они делают печать на упаковке с логотипом нашего магазина! По сравнению с другими поставщиками, качество упаковочных материалов у них, значительно выше!
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 elwin » 29.05.2022, 19:57

Возможно вам понадобится упаковочное оборудование?! В таком случае, рекомендую вам обратиться в компанию opt-pack.com.ua . Они вам быстро подберут подходящее упаковочное оборудование и сжатые сроки доставят в любую точку нашей страны.
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования