Фары дальнего света для мотоциклов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Анемия » 27.09.2020, 16:45

Как раз собираемся мотоцикл покупать, спасибо за совет учтем
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Верунчик » 27.09.2020, 17:16

Все что нужно по электрике для мотоцикла вот в этом магазине заказывали, нисколько не жалею, что решили купить мотоцикл в Кременчуге в https://artmoto-k.com/ . Во первых есть свое средство передвижения, во вторых бензина расход намного меньше чем у автомобиля, а в третьих это техника, для тех кто любит скорость. На мотоцикле можно быстро куда надо добраться, даже если на дорогах пробки.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 кисигач » 21.11.2020, 21:15

Я весной взял электробайк. До этого ездил на бензиновом. После покупки электро как будто глаза открылись) Теперь не нужно тратиться на бензин, техобслуживание недорогое, затраты минимальные. Для городской езды ничего лучше еще не придумали. Я езжу на работу в другой конец города. Если ездить на машине, то по бензину выходит прилично. А на электромотоцикле круто, приехал - поставил заряжать и все прекрасно) Многие знают эту компанию как Mybro - ремонт электробайков , но кроме классного сервисного центра, они еще и шикарные производители электротранспорта. Я езжу на MYBRO T4 WP6000 C ABS, доволен более чем)
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования