Тренажёры

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Tarzan » 29.07.2020, 21:11

Хотелось бы практичных советов по поводу выбора тренажёров для дома послушать. Какие именно варианты вы порекомендуете рассматривать?
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 Oliviya » 30.07.2020, 08:44

Чаще всего для дома беговые дорожки берут. Это функциональные тренажёры, с помощью которых, можно отличную форму даже без визита в спорт зал поддерживать. Загляните на genau.kz . Здесь лучшие предложения от немецкого бренда представлены. Качество 100%. И цены реально выгодные.
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #3 Lorena » 30.07.2020, 10:44

Возьму информацию и себе на заметку. Ведь хороший тренажёр дома точно не помешает.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #4 кисигач » 12.09.2020, 07:59

Я тоже долго сомневался, стоит ли покупать тренажёр в интернет-магазине. Но все таки решился на покупку.
Купил недорогой в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/st_training/c160853/ . Заказ пришел очень быстро, все на месте, все детали.
Тренажер хороший, он вроде как бы и простой без супер наворотов, но есть все, что надо.
Очень порадовало разнообразие грифов и блины, собственно пластиковое покрытие. Можете заглянуть на этот ресурс, не разочаруетесь!!!
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 AliceFox » 08.12.2020, 02:21

Тоже придерживаюсь мнения, что покупка тренажера на сегодняшний день - наиболее оптимальное решение, тем более, ввиду нынешний пандемии коронавируса. Интернет магазин zhelezzo.ua предлагает большой ассортимент качественных тренажеров, можно приобрести по наиболее оптимальной цене. Консультанты всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе. Заказывала у них беговую дорожку, очень довольна, занимаюсь не так давно, но результат уже заметен.
AliceFox
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #6 Tuki » 24.12.2020, 00:33

Вам лучше почитать советы на специализированных сайтах, я здесь https://www.ua-football.com/sport-i-zdorovie все читаю о спорте в домашних условиях. Выбираю только то, что мне интересно, и следую программе тренировок и правильного питания. Такие советы очень помогают и мотивируют.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 Zina » 17.03.2021, 23:07

Как снять боль в мышцах ?
Zina
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #8 KaGor » 17.03.2021, 23:09

Часто после долгих пропуском тренировок крепатурило и идти на новую тренировку просто невмоготу было
Тренер подсказал купить Кинезио тейпы https://nopain.com.ua/
Начал их лепить на места, где больше всего болят мышцы. И знаете ? помогло. Я забыл за боли в мышцах ! *DRINK*
Кинезио тейпы NoPain – идеальное решение для активных людей. Рекомендую вам попробовать
KaGor
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #9 Bagira » 09.08.2022, 14:48

Возьму информацию и себе на заметку. Ведь хороший тренажёр дома точно не помешает.

Это очень нужная вещь.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Tarzan писал(а):Хотелось бы практичных советов по поводу выбора тренажёров для дома послушать. Какие именно варианты вы порекомендуете рассматривать?

Мы с мужем купили хороший универсальный уличный тренажер SG https://neposedam.com.ua/ua/catalog-sportivnaya-ploshhadka-dlya-detej-i-vzroslykh/trenazhery-ulichnye/ В этом интернет магазине Непоседа выбрали классную модель. Вам советую посмотреть варианты, там много функциональных моделей, есть возможность подобрать на свой вкус подходящую.
Изображение
Bagira
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #10 elwin » 05.10.2022, 21:16

Лично у меня, почему-то не получается заниматься спортом дома. Поэтому, для поддержания хорошей физической формы, я нашел возле метро левобережная спортзал "IRON". Мне, вполне хватает 2-3 тренировок в неделю, для нормального самочувствия и хорошего жизненного тонуса.
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования