Айфон 11 на 2 симки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Hermoik » 30.07.2020, 13:12

Помогите советом или укажите где можно купить 11 айфон на 2 симки, а то у меня на лайфе никого и только они выдают в украине e sim. По этому думаю купить айфон на две симки, чтобы поставить туда мтс и Киевстар. Можете подсказать где они продаются?
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Umbados » 30.07.2020, 17:32

Айфоны на две симки стоит искать только в крупных магазинах техники, так как только они смогут организовать поставки таких телефонов, так как к нам по моему не планировались поставки двух симочных телефонов, а только варианты с e sim. Вот к примеру iphone на 2 sim-карты https://stylus.ua/iphone-170/kolichestvo-sim-kart:2_seriya:iphone-11/ в стилусе предлагают купить. Цена как по мне адекватная за такой телефон, так как e-sim у нас не сильно распространена, да и до совершенства не доведена, а многим удобно пользоваться двумя симками, чтобы одна был домашняя для семьи так сказать, а вторая чисто для работы. У меня например так же и я тоже собираюсь взять себе айфон на 2 симки, так как e sim банально не умею пользоваться, да и знакомых на лайфе не так много.
Изображение
Umbados
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #3 Tuki » 29.09.2020, 22:18

Видела хороший выбор на Iphone 11 б/у в этом магазине https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/. Сама думаю сейчас, какой себе взять: 11 или 11 Pro будет лучше. На б/у можно сэкономить очень хорошо и мне говорили, что когда айфону год, можно расценивать его как новый.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 frontalka » 30.09.2020, 05:11

Ни у одной из компаний нет такой поддержки, как у Apple. Возможно, что Apple не во всём идеальна, но никто из производителей не предлагает таких же услуг по обслуживанию клиентов, как эта компания, и такого же подхода к покупателям. Уже сделал предзаказ на 12
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Tkachenko » 16.01.2021, 10:44

Не во всех айфонах есть две симки, тем более у них вторая там какая-то виртуальная, а у нас в стране такие технологии еще не работают.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 MAHA » 16.01.2021, 11:13

По-моему айфоны тем и хороши, что на одну симку. А если будет две стоять, то могут возникнуть проблемы с безопасностью.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Starch » 16.01.2021, 11:59

Купертиновцы еще пару лет назад презентовали eSim в своих смартфонах. Это возможность пользоваться второй симкой без ее наличия в телефоне. Действительно, у нас такое работать не будет, поэтому производят айфоны с классическими двумя сим картами для нашего рынка. iPhone такого плана будет стоить дороже классической версии на одну симку, однако в этом есть преимущество. На две симки сейчас можно купить Айфон 12 и 12 мини - это из новинок.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

Индекс цитирования