Телефон от самсунгов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Igenrov » 30.07.2020, 23:46

Хочу взять какой-нибудь флагман от самсунгов, а то сейчас у меня сяоми, который уже спустя полгода начал тормозить, хочу взять новый. Чтобы посоветовали взять ?
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #2 Menyala » 31.07.2020, 00:18

Igenrov писал(а):Хочу взять какой-нибудь флагман от самсунгов, а то сейчас у меня сяоми, который уже спустя полгода начал тормозить, хочу взять новый. Чтобы посоветовали взять ?
У меня в свое время тоже был смартфон от сяоми, недорогой. Могу сказать, что он был довольно таки неплохим, работал без проблем, но просто в один момент устарел и пришлось брать новый.
Что касается самсунгов, в скором времени должен выйти новый Samsung Galaxy Z Flip 2 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-z-flip2.html который я лично жду.
Первая версия этой серии смартфонов получилась очень интересной, но не без нюансов. Надеюсь, что во второй версии они исправят ошибки и получится действительно крутой смартфон.

Изображение
Menyala
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 Igenrov » 31.07.2020, 01:27

Menyala писал(а):У меня в свое время тоже был смартфон от сяоми, недорогой. Могу сказать, что он был довольно таки неплохим, работал без проблем, но просто в один момент устарел и пришлось брать новый.
Что касается самсунгов, в скором времени должен выйти новый Samsung Galaxy Z Flip 2
Мне первая версия не особо понравилась, слишком навороченный и сложный смартфон, мне бы что-то более стандартного хотелось бы.
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #4 Petr_Oleshko » 12.08.2020, 18:10

Добрый вечер! Минимальные критерии для нормального смартфона с моей точки зрения: батарея от 3000mAh, оперативная память от 2Гб, лучше 3Гб. Если только заказать из Китая, встроенной памяти от 16Гб, лучше 32Гб или отдельный слот для карты памяти, экран с разрешением не хуже HD (1280x720), поддержка 4G желательна, камера 12-13 Мп желательно, фронтальная не меньше 5Мп. Наиболее низкие цены на такие телефоны можно найти в интернете, к примеру тут вот https://pn.com.ua/ct/1232/ . Так что имейте ввиду.
Petr_Oleshko
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #5 nikkloil » 24.08.2020, 07:38

Мне Самсунг не особо нравится почему-то, как-то просто выглядит, дизайн у них подкачал. Лучше другой бренд выбрать телефона, чтобы внешне он тоже нравился.
nikkloil
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #6 Topf » 24.08.2020, 07:47

А я наоборот, только Самсунг предпочитаю. Многофункциональный и стоит недорого, Айфон в разы дороже, а функций не особо больше. Хотелось бы новинку, но денег сейчас не особо много.
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Diba » 24.08.2020, 09:14

На самом деле Самсунгов много, выбрать довольно сложно. Сразу нужно определиться с бюджетом и естественно с нужными в первую очередь характеристиками.
Я бы из последних новинок приобрела себе смартфон Samsung Galaxy A21s https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-a21s-2020/ Это многофункциональный аппарат, который никого не оставит равнодушным. Экран большой, цветопередача богатая, цветовая палитра различная. Фотографии будут получатся красочными и не придется их самостоятельно улучшать. В магазине Цитрус пока лучшая цена на этот гаджет.
Изображение
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Шлейфы и запчасти для смартфонов Galaxy Tab 3

Сообщение #8 Oliviya » 02.11.2020, 17:42

Ребята, а кто подскажет0 где можно шлейфы и запчасти для смартфонов Galaxy Tab 3 купить?
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #9 Tarzan » 02.11.2020, 17:51

Oliviya писал(а):Ребята, а кто подскажет0 где можно шлейфы и запчасти для смартфонов Galaxy Tab 3 купить?

Хорошего качества шлейфы и запчасти для смартфонов Galaxy Tab 3 купить можно тут https://samsung-battery.com.ua/shleyfy-i-zapchasti-dlya-smartfonov/galaxy-tab-3 . В онлайн-витрине всё очень удобно выложено. При выборе шлейфа или запчасти для смартфонов обязательно обратите внимание на модель телефона. При подборе вариантов это очень важно. Цены в интернет-магазине приемлемые. И с отправкой товаров не медлят. За что отдельный респект.
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #10 MAHA » 22.12.2020, 09:54

А ведь они классные гаджеты предлагают и ценник значительно ниже, чем яблочные девайсы.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #11 Tkachenko » 22.12.2020, 10:44

Кстати, там в любом ценовом диапазоне можно взять достойный гаджет.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #12 Starch » 22.12.2020, 11:16

Самсунги уже сколько лет на рынке, а ни разу еще никого не подводили. Их хотя бы по этой причине стоит выбирать. Ну и плюс в любом ценовой категории Самсунги предлагают свои гаджеты, начиная с пары тысяч гривен и заканчивая полноценными флагманами за тысячи долларов. Я активно слежу за их новинками и смартфоном Samsung Galaxy Note 20 Ultra на сайте я был просто поражен. Сколько функций в одном только гаджете, даже айфоны не могут похвастаться тем, что выкатили Самсунги в этом девайсе. Цена пока кусается, но можно оформлять кредит или брать смартфон по программе Trade in.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей

Индекс цитирования