Смартфон до 30 тысяч гривен

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Igenrov » 13.08.2020, 12:26

Долгое время копил себе деньги на покупку нового, действительно хорошего смартфона, надеюсь, что 30 тысяч гривен хватит. Теперь остается выбрать этот самый смартфон, может ли кто-то посоветовать крутой смартфон за эти деньги ?
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #2 Menyala » 13.08.2020, 14:49

Igenrov писал(а):Долгое время копил себе деньги на покупку нового, действительно хорошего смартфона, надеюсь, что 30 тысяч гривен хватит. Теперь остается выбрать этот самый смартфон, может ли кто-то посоветовать крутой смартфон за эти деньги ?
За 30 тысяч можно взять очень крутой смартфон, например айфон, правда обычную версию, так как про версия или макс последних айфонов стоит более 30 тысяч гривен.
А вообще, неплохим вариантов будет новый самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telef ... sung-galaxy-note-20-ultra.html который должен будет выйти в ближайшее время.
По характеристикам он в чем-то будет даже лучше айфонов, так как смартфон более новый и соответственно железо у него более новое. В общем, смотри сам, с таким бюджетом вариантов много.

Изображение
Menyala
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 Igenrov » 14.08.2020, 00:03

Menyala писал(а):За 30 тысяч можно взять очень крутой смартфон, например айфон, правда обычную версию, так как про версия или макс последних айфонов стоит более 30 тысяч гривен.
А вообще, неплохим вариантов будет новый самсунг
По характеристикам очень интересный, возьму на заметку, может даже и возьму его, посмотрим. Хочу еще посмотреть что-то.
Igenrov
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #4 Fridrih31 » 25.10.2020, 20:39

За такую сумму можно вам много хороших вариантов предложить, вплоть до Айфонов. У меня например немного дешевле смартфон за 20 тыс. гривен Samsung Galaxy s20fe https://eldorado.ua/smartfon-samsung-galaxy-s20-f ... avy-sm-g780fzbdsek-/p71297688/ . Купил его в Эльдорадо со скидкой. Очень доволен и производительностью и внешним видом.
Изображение
Fridrih31
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Верунчик » 13.11.2020, 09:46

Да за такие деньги можно нормальный смартфон купить, даже айфон он по моему в этих рамках и стоит - новый 12-й. А мне вот подешевле смартфон нужен от 3 до 5 тысяч, есть такой в продаже?
Хочу дочке подарок сделать, у нее телефончик совсем уже старый, а уже она у меня взрослая хочет хороший аппарат себе.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 мистер бу » 13.11.2020, 10:04

Да за глаза хватит 30 тысяч на покупку нового смартфона. У меня друг 11 айфон купил за 23 тысячи, хотя я ему советовал дождаться 12-го все поновее модель. Сейчас выбор по смартфонам в магазинах просто отличный можно какой угодно купить, даже самый навороченный.
мистер бу M
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #7 Анемия » 13.11.2020, 10:52

Ого, мне бы столько денег я бы помимо классного смартфона еще бы и наушники геймерские себе купила, давно о таких мечтаю. Но у меня сумма в несколько раз меньше и буду ее тратить по своим возможностям.
Тем более, уже скоро настанет Черная Пятница, вот прочитала здесь https://www.depo.ua/ukr/life/blackfriday-pid-chas-pandemii-yak-zminitsya-traditsiya-rizdvyanikh-rozprodazhiv-u-2020-rotsi-202011061240753 об этом, а значит можно купить много нужных вещей по низким ценам.
Думаю, что и на крутые модели смартфонов будут скидки, так, что если еще не приобрели себе такой гаджет советую дождаться дня распродаж и приобрести подешевле. А на сэкономленные деньги можно же купить еще какой-нибудь девайс, это же здорово!
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Tarzan » 04.12.2020, 13:24

Ребята, а кто знает, где можно аккумуляторы для телефонов Asus в хорошем качестве заказать?
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #9 Lorena » 04.12.2020, 14:11

Tarzan писал(а):Ребята, а кто знает, где можно аккумуляторы для телефонов Asus в хорошем качестве заказать?
Советую вам услугами этого интернет-магазина https://asus-battery.com.ua/akkumulyatory-dlya-telefonov-asus воспользоваться. Аккумуляторы для телефонов Asus здесь в ассортименте представлены. Качество очень хорошее. И даже гарантия есть. Кстати, цены вам точно понравятся. Они тут доступные. Сама здесь заказ делала.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #10 Tkachenko » 09.01.2021, 08:51

Такие дорогие смартфоны далеко не каждый себе может позволить.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #11 Venera » 09.01.2021, 09:06

У меня гаджет за 20 тысяч и его более, чем достаточно.
Venera
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #12 Starch » 09.01.2021, 09:48

Смартфоны за такие деньги действительно работают лучше, дольше и имеют на порядок больше возможностей. И необязательно зарабатывать миллионы, чтобы себе позволить подобный флагман. Смартфон можно взять в рассрочку в магазине https://domcomfort.ua/ru/catalog/smartfoni/ и выплачивать его постепенно, а когда надоест - просто вернуть обратно в магазин и больше не погашать за него кредит. Это удобно и позволяет чаще менять гаджеты на актуальные и свежие новинки.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #13 nikkloil » 29.01.2021, 07:44

Я считаю, что это слишком много для смартфона, ведь он все равно не заменит ПК например. За ваш бюджет можно взять простенький смартфон и лучше купить ноутбук игровой Леново, как раз суммы хватит. Но решать вам.
nikkloil
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #14 Diba » 29.01.2021, 08:04

За эти деньги можно приобрести себе Айфон 11 например. Я бы сама хотела такой гаджет, но денег к сожалению на него не хватает. Я любитель продукции Эпл, считаю, что достойней смартфона не придумали еще.
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #15 Topf » 29.01.2021, 08:18

На эту сумму можно взять самый лучший гаджет по мнению экспертов. Вы можете в магазине Цитрус глянуть сенсорные телефоны https://www.citrus.ua/smartfony/tn_sensornye/ Мне безумно хочется Айфон 12 мини, как раз на него сейчас скидка. Вам хватит однозначно, останется еще на аксессуары к нему и защитное стекло. Не буду долго рассказывать за производителя Эпл, все и так знают, что продукция надежная и выпускает гаджеты на совесть. Вы оцените с первого применения телефон.
Изображение
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #16 Faragor » 05.08.2021, 11:40

С таким бюджетом можно купить практически любой смартфон, но я бы остановил свой выбор на iPhone или Samsung. Это 2 производителя, которые предлагают качественные девайсы. Я пока хожу с iPhone 8, из ремонта только замена батареи, которую купил через сайт и у друга в СЦ поменял. И то это не ремонт, а скорее как обслуживание.
Faragor
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #17 Qiwi » 15.02.2022, 12:19

Если нужен будет ремонт зарядки macbook, то лучше всего обратитесь в этот https://applefix.ua/servic/remont-raziema-zaryadki-macbook сервисный центр. Сделают все быстро и дадут гарантию.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #18 IgorP » 15.03.2023, 10:27

Если телефон дорогой и не хватает денег - можно просто оформить кредит. Это простой способ и совсем безопасный. Я вот тут https://unionstandardbank.com/bez-dzvinkiv находил для себя неплохой выгодный займ. Тогда покупал Айфон 12, чтобы делать ролики. Такой телефон для создания контента очень даже подходит. Ссылку оставил, переходите и изучайте.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования