Соковыжималка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"

Сообщение #1 common » 15.08.2020, 12:48

Сегодня сломалось соковыжималка, я смотрел варианты ты в магазинах, а там не очень хорошее качество. Какую соковыжималку вы можете мне посоветовать, и где её можно приобрести?
common
С нами: 1 месяц 23 дня

Сообщение #2 VladislavaE » 15.08.2020, 13:57

У меня соковыжималки нету, хотя мне очень нравится сок. Но я покупаю сок в магазинах, правда я уверен что он там не состоит из чистых фруктов. Надо тоже себе купить соковыжималку.
VladislavaE
С нами: 7 месяцев 5 дней

Сообщение #3 Andreas » 15.08.2020, 14:32

Техника на кухни должна быть качественной, так как на этом экономить нельзя. Мне вообще больше всего нравится техника для дома от Zepter так как лучшей техники по качеству я не нашел. Приобрел себе блендер Цептер, и вам советую. А еще в ближайшее время собираюсь купить миксер Цептер. А соковыжималки там хорошей стоимости, и качество отличное. Так что можете выбрать!
Andreas
С нами: 7 месяцев 5 дней

Сообщение #4 Starch » 19.08.2020, 09:48

У нас филипс - вполне отличная.
Starch M
Аватара
С нами: 1 месяц 10 дней

Сообщение #5 MAHA » 19.08.2020, 10:11

Скажите, за пару тысяч реально купить хорошую соковыжималку или нет?
MAHA
Аватара
С нами: 6 месяцев 16 дней

Сообщение #6 Tkachenko » 19.08.2020, 10:48

Пару недель назад обзавелись подобным девайсом как раз. Могу сказать, что сок из нее получается не только апельсиновый приготовить. И домашние соки более концентрированные, вкусные и настоящие, нежели в кафе и магазинах. Взяли полноценный аппарат, соковыжималка BRAUN J 700 реально мощная и крутая, всем рекомендую подумать над ее покупкой, тем более в магазине https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/sokovyzhymalky/ ее можно заказать в любой момент с доставкой и даже онлайн оформить кредит.
Tkachenko
Аватара
С нами: 6 месяцев 16 дней

Сообщение #7 Nikityk » 20.08.2020, 09:03

класс, тоже нужно купить.
Nikityk
С нами: 1 месяц 9 дней

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Яндекс.Метрика