Соковыжималка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 common » 15.08.2020, 12:48

Сегодня сломалось соковыжималка, я смотрел варианты ты в магазинах, а там не очень хорошее качество. Какую соковыжималку вы можете мне посоветовать, и где её можно приобрести?
common M
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 15.08.2020, 13:57

У меня соковыжималки нету, хотя мне очень нравится сок. Но я покупаю сок в магазинах, правда я уверен что он там не состоит из чистых фруктов. Надо тоже себе купить соковыжималку.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Starch » 19.08.2020, 09:48

У нас филипс - вполне отличная.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 MAHA » 19.08.2020, 10:11

Скажите, за пару тысяч реально купить хорошую соковыжималку или нет?
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Tkachenko » 19.08.2020, 10:48

Пару недель назад обзавелись подобным девайсом как раз. Могу сказать, что сок из нее получается не только апельсиновый приготовить. И домашние соки более концентрированные, вкусные и настоящие, нежели в кафе и магазинах. Взяли полноценный аппарат, соковыжималка BRAUN J 700 реально мощная и крутая, всем рекомендую подумать над ее покупкой, тем более в магазине https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/sokovyzhymalky/ ее можно заказать в любой момент с доставкой и даже онлайн оформить кредит.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 nikkloil » 16.02.2021, 08:11

Не вижу смысла выбирать новую соковыжималку, если есть старая. Обратитесь в ремонтный центр бытовой техники, возможно вам отремонтируют и подберут запчасти. Сейчас техника уже плохого качества. Попробуйте продать по запчастям хотя бы.
nikkloil
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #7 Diba » 16.02.2021, 08:50

У меня есть соковыжималка и для меня это абсолютно бесполезная техника, валяется теперь. Планирую в скором времени продать ее. Если хотите, напишите в личку, могу по дешевке отдать и по почте отправить.
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #8 Topf » 16.02.2021, 09:11

У меня тоже недавно сломалась соковыжималка и мастер сказал, что ремонтировать смысла нет. Знаю одно, что больше не возьму технику бренда Делфа, совершенно эта техника у меня не живет или просто с браком вечно попадается.
Смотрю соковыжималки Tefal https://www.citrus.ua/sokovyzhimalki/brand-tefal/ В магазине Цитрус большой выбор этой техники по оптимальным ценам, на некоторые модели даже скидки есть. Понравилась шнековая соковыжималка, можно из винограда даже сок делать.
Изображение
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования