Качественный блендер

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 17.08.2020, 06:10

Посоветуйте пожалуйста магазин где можно купить хороший блендер, а то я уже несколько дней в поисках и ничего качественного так и не нашел. Может быть вы знаете хорошего производителя блендеров, буду благодарен за подсказку.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 common » 17.08.2020, 20:42

Выбрать блендер можно с помощью интернета, а точнее посмотреть обзоры на разные модели блендеров и такой способ выбрать лучший.
common M
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 MAHA » 15.09.2020, 08:37

Я не знала, что у Цептер есть бытовая техника, думала только кухонные принадлежности и посуда.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Tkachenko » 15.09.2020, 09:10

Такое как блендер лучше смотреть более известных и проверенных фирм. Например, Бош или Филипс. О таких хотя бы отзывы в интернете можно посмотреть и даже видео обзоры найти. И поскольку я прагматичный человек, то технику выбирать буду долго, уделяя внимание каждой детали. Могу сказать, что блендеры Бош реально одни из лучших. Да, в цене они далеко не бюджетные, но видимо того стоят. И благодаря магазину https://dcomfort.com.ua/ , где можно купить любую бытовую технику в рассрочку я могу позволить себе подобный девайс для кухни.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 VladislavaE » 28.09.2020, 08:47

По своему опыту могу посоветовать фирму Philips. В целом очень хорошие у них блендеры, комплекты насадок классные, качественный пластик, очень удобно регулировать мощность. Приходилось пользоваться не одним, так что знаю, что говорю.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 ValentinaValentina » 28.09.2020, 08:53

Это мой первый блендер - philips hr 2657/90, сравнивать конечно не с чем, но я в восторге от покупки! Покупала в Цитрусе несколько недель назад. Ссылочка на блендеры https://www.citrus.ua/blendery/
Отлично помогает разнообразить меню. Понравилась насадка которая нарезает овощи спиралью. Измельчает отлично. И что немаловажно, очень тихо. Ребенок спит в соседней комнате и вообще его не слышит.
Ножи очень острые, разбирается и моется легко. Мощность 800w. Пластик не впитывает запахи, поэтому я довольна покупкой. Советую.
ValentinaValentina
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #7 sasha99 » 21.12.2020, 19:21

Недавно, я покупал планетарный миксер в https://clatronic.com.ua/bytovaya-tekhnika-melkay ... arnyj-mikser-kukhonnyj-kombajn . По рекомендации консультанта данного магазина, я взял планетарный миксер Suhini GL-SM5.5CR.
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #8 Анатолий123 » 21.12.2020, 21:22

Ну я как-то не доверяю интернет магазинам если честно!!
Анатолий123
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #9 Узварчик » 04.02.2021, 15:34

Всем доброго времени суток. Как ни крути, но без термоса для еды нынешней хозяйке не обойтись. Если вы часто путешествуете или берёте с собой горячие обеды на работу всегда нужен будет вам термос для еды. В наше время имеется большое разнообразие самых разных термосов для еды, которые по конструкции принципиально не отличаются от подобных теплоизоляционных сосудов для напитков. И все же у них есть свои особенности в конструкции. Вот отличный интернет-магазин "Elektroprostynya" https://elektroprostynya.com.ua/termosy-dlia-edy , здесь представлен широкий выбор термоса для еды по весьма адекватной цене. Так что берите на заметку.
Узварчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования