Английский язык

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Volniy » 20.08.2020, 09:20

Есть ли какие-нибудь способы быстро выучить английский язык. Чтобы в максимально краткие сроки все выучить или это в любом случае будет долгий процесс?
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Monmartr » 21.08.2020, 06:43

Слушайте, ну это в любом случае будет долгий процесс. Годы должны уйти на то чтобы вы все знали по английскому, так что просто никогда ничего не будет. Конечно же это при условии что вы будете заниматься им постоянно и усиленно)
Monmartr
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Molran » 24.08.2020, 10:04

Легко не будет, но если вы приложите усилия, то все сможете безусловно. Могу вам лишь посоветовать Курсы английского языка для взрослых https://cambridge.ua/uk/adults/ я там сам обучался и нормально. Там очень большой выбор программ для обучения и к тому же преподаватели хорошо знают свое дело. Но большинство все же будет зависеть именно от вас в первую очередь.
Molran
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 Dacad » 23.10.2020, 17:16

Разговорный выучить можно, но на это уйдет два-три месяца точно
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Верунчик » 23.10.2020, 17:23

С хорошим преподавателям вы язык быстро выучите, но если и сами будете стараться. К примеру у меня сын успехи в английском языке уже делает, но ему нравится учиться, да и учитель у нас хороший. Вот в этой школе https://allright.com/blog/ru/2020/09/18/kosvennaja-rech-v-anglijskom-jazyke/ записались на бесплатный урок и решили, что такой вариант обучения подходит больше всего.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 35 гостей

Индекс цитирования