Новая гитара

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Mala » 21.10.2020, 17:31

Мне нужно для брата купить новую гитару на подарок, какой бренд гитары посоветуете мне рассматривать? В каком магазине есть хороший выбор?
Mala
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 Klim » 25.10.2020, 09:09

Ямаха - у них хорошие гитары, может их будете рассматривать
Klim
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #3 Ded » 05.11.2020, 11:32

А я бы Вам в первую очередь посоветовал рассматривать гитары ИБАНЕЗ , они хорошие и давно этот бренд себя зарекомендовал. Что касается магазина в котором можно выбрать гитару, так я бы Вам посоветовала Музлайн, вот тут https://ibanez.muzline.ua/elektrogytary/ эти гитары есть. Рассмотрите их и заказывайте ту, что Вам больше понравилась.
Ded
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #4 Sawano » 05.11.2020, 15:51

Согласен, Ямаха крутые гитары, но и довольно дорогие. У меня была Cort из красного дерева, тоже очень крутая, мне лет 10 прослужила.
Sawano M
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 Indianna » 16.03.2021, 20:16

Вот на этом сайте вы можете найти профессиональные гитары https://colorsoundshop.com/gitary/akusticheskie-gitary/. Модели есть разные, если четко знаете какая именно модель вам нужна, то подобрать будет несложно. Если нет, то под каждой моделью есть описание ее характеристик. Это вам поможет сделать выбор.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Olesya » 15.11.2021, 14:06

Mala писал(а):Мне нужно для брата купить новую гитару на подарок, какой бренд гитары посоветуете мне рассматривать? В каком магазине есть хороший выбор?

На самом деле достаточно рискованно дарить гитару, если вы сами в этом нечего не понимаете. Самым оптимальным вариантом будет узнать какая именно нужна вашему брату. По крайне мере я именно так и делала, а потом вот тут покупалаакустическую гитару https://soundmaster.ua/muzykalnye-instrumenty/gitary/akusticheskie-gitary Или же можете ещё попробовать проконсультироваться на сайте по указанному номеру телефона.
Olesya
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #7 Klarkson » 02.12.2021, 10:55

Могу посоветовать вам классный интернет-магазин injazz.ua который специализируется на музыкальных инструментах, предоставляет качественную продукцию от знаменитых мировых брендов. Я покупал себе акустическую гитару, которой очень доволен, советую и вам такую взять. Цены адекватные, есть гарантия, доставка в сроки.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования