Тюнинг салона автомобиля

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Volniy » 22.10.2020, 07:00

Подскажите есть ли в Киеве центры где можно было бы сделать ремонт салона? Ну там чтобы его по полной программе бы обновили?
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Monmartr » 23.10.2020, 05:48

Ну мало ли на самом то деле таких вот салонов то?) По мне так найти их вполне себе реально, если покопатся хотя бы в интернете. У нас даже не смотря на карантин, автолюбителей меньше не стало, а наоборот почему то спрос на такие вот услуги вырос)
Monmartr
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Molran » 26.10.2020, 10:02

Такое дело. Сам занимался недавно салоном автомобиля, а то сами понимаете когда в салоне не понятно что то никакое внешний вид не поможет так то. Нашел вот оптимальный вариант для перетяжки, а именно кожзам для авто https://motor-textile.com.ua/kogzam-auto до этого думал взять себе чехлы, но друзья покрутили пальцем у виска и сказали мол ну давай будешь потом часто менять. Так что я просто я взял и их послушал) А почему бы и нет? Может оно конечно и выйдет в разы дороже, но зато будет дольше служить, да и материал качественный, так что я не думаю что он быстро испортится)) Как то так.
Molran
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 sasha99 » 03.09.2021, 17:14

Мы с братом, все для автотюнинга заказываем в интернет-магазине AMAX. Что немаловажно, все товары для автотюнинга в этом магазине, всегда есть в наличии на складе! К тому же, менеджер данного магазина, всегда помогает с подбором необходимых товаров!
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей

Индекс цитирования