Классні книги

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 niksa » 23.10.2020, 16:09

Доброго вечора! Друзі, а де ви купуєте книги? Мене цікавлять цікаві бестселери, адже вони зараз у тренді. Хочеться чогось нового почитати, а нічого цікавого для себе знайти не можу.
Буду вдячна за поради.
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 night » 23.10.2020, 17:54

Для початку варто визначитися з жанром, чи є у вас улюблений?
Я просто фантастику в основному читаю, тому можу щось з цього порекомендувати, наприклад "Семіевіе" Ніл Стівенсон потужна, махрова навіть наукова фантастика в трьох частинах. Така, знаєте, з купою деталей, докладним описом пристрою космічного життя-буття і хвилюючим сюжетом.
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Dacad » 23.10.2020, 18:22

Книги купую онлайн. Подобаються книги, які дарують свободу. Деякі з них можуть навчити заново зухвало мріяти і нагадати, що ми можливо не самотні. Подобається, що книги дозволяють збігати від реальності так далеко, як ми тільки наважимося.
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 frontalka » 23.10.2020, 19:00

А я дуже люблю читати і для мене дуже важливо, щоб книга була в друкованому варіанті, адже тільки в такому випадку можна її "відчути".
Люблю як новинки, так і класику, зазвичай купую книги в інтернеті https://bookish.kiev.ua/ дуже подобається цей магазин, тут великий вибір.
До речі, так само можете знайти тут книги на іноземних мовах. Скільки разів замовляла доставляють в термін, тому не потрібно ходити по магазинам довго)
Радує, що будь-яку книгу зараз можна знайти в інтернет-магазині.
Изображение
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 amaksimova » 02.11.2020, 14:49

Почитайте вот эту книгу https://akonit.net/318808-ono класика Стивена Кинга. Думаю вам понравится, сюжет впечатляющий.
amaksimova
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Анемия » 04.11.2020, 08:21

Девочки, а книги по кулинарии где покупаете? Хочу научиться готовить!
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 мистер бу » 04.11.2020, 08:25

Так дорого сейчас книги стоят! Хотел купить себе пару томиков для чтива, но цены посмотрел и думаю, что снова придется в электронном виде качать!
мистер бу M
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #8 Верунчик » 04.11.2020, 08:34

В книжном магазине "Вализа" продаются книги о кулинарии https://valliza-book.com.ua/collection/katalog-1-4a4547 самой разнообразной тематики, я там даже нашла о ферментации литературу - хочу готовить крафтовые блюда. В этом же магазине широкий ассортимент по выбору книг по низким ценам, детям часто покупаю там литературу и себе любовные романы, которые очень люблю читать.
Изображение
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #9 Sawano » 05.11.2020, 16:29

По моему лучше всего просто в интернете скачать то что заинтересует и попробовать и даже если книга только платная обычно пара глав доступна просто так, а вот если понравится то можно уже и бумажный вариант покупать
Sawano M
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #10 Tkachenko » 16.01.2021, 10:52

Ну себе можно скачать, а вот ребенку нагружать зрение дополнительным экраном не хочется, учитывая его любовь к играм на планшете. Тем более сейчас такие интересные книги для мальчиков продаются. Стоит только посмотреть подборку в интернет-магазине book24 и сразу набросаете в корзину кучу книг, как это сделала я. Определиться на одной-двух не смогла, поэтому заказала сразу пять разных книг, которые с удовольствием теперь листает.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #11 ZeniT » 20.01.2021, 16:25

такие все читатели... даже с выбором не можем определиться... я читаю сейчас Дика и Хайнлайна - они лучшие фантасты, Кинг - тоже класс!
ZeniT
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #12 Anna_Lysenko » 30.01.2021, 19:54

я ніяк не можу відмовитись від паперових книг - то любов!) і аудіокниги пробувала, і електронні - все не те, тож книги собі замовляю в https://auchan.ua/ua/ там і знижечки часто бувають, і найголовніше - постійно в наявності різні бестселери)
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #13 lebed_art » 25.04.2021, 09:11

Частенько подмечают всякие интересные слова в книгах. Отмечаю их и потом перечитываю. Бывает даже ищу цитаты на сайте https://citatko.com/ очень жизненые слова встречаются
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #14 nelly » 23.06.2021, 19:19

Sawano писал(а):По моему лучше всего просто в интернете скачать то что заинтересует и попробовать и даже если книга только платная обычно пара глав доступна просто так, а вот если понравится то можно уже и бумажный вариант покупать
Электронные книги...это не то, на мой взгляд.

Добавлено спустя 46 секунд:
niksa писал(а):Доброго вечора! Друзі, а де ви купуєте книги? Мене цікавлять цікаві бестселери, адже вони зараз у тренді. Хочеться чогось нового почитати, а нічого цікавого для себе знайти не можу.
Буду вдячна за поради.
Мне очень нравятся комиксы.
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #15 Арсен » 23.06.2021, 19:33

nelly писал(а):Мне очень нравятся комиксы
Класс, я тоже комиксы люблю!
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #16 nelly » 23.06.2021, 19:34

Арсен писал(а):Класс, я тоже комиксы люблю!
А где вы покупаете комиксы, если не секрет?)
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #17 Арсен » 23.06.2021, 19:39

Мне нравятся marvel комиксы сайт VALLIZA предлагает лучшие предложения культовых изданий. Здесь самые популярные комиксы, вы можете купить их быстро и по доступной цене. При необходимости, сотрудники дадут консультацию по интересующим вас вопросам, оперативно оформят и отправят заказ. Так же на сайте действует выгодная накопительная система бонусов и бесплатная доставка заказов на сумму более 1000 грн.
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования