Скачать Mi Fit для андроид

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 evgenkrasnvfv » 27.10.2020, 09:14

Все больше людей предпочитают вести здоровый образ жизни, получая много положительных впечатлений, добиваясь намеченных целей в спорте и наблюдая, как изменяется тело, самочувствие, вследствие разных упражнений и соблюдения рекомендаций тренера. Чтобы непрерывно отслеживать различные показатели повседневной активности организма, учитывая огромное количество данных: пульс, количество и качество ночного сна, шаги, изменение веса и многое другое, рекомендуется использовать знаменитое приложение Mi Fit, которое устанавливается с использованием ОС Android на смартфон и имеет возможность синхронизироваться с Xiaomi, Mi Band, Mi Band Pulse, Amazfit Bip, весов Mi Scale. Уточнить больше про Mi Fit для андроид все могут, посетив информационный портал https://4apk.info/apk/com.xiaomi.hm.health, на котором указана вся нужная информация, вместе с тем все смогут совершено бесплатно скачать Mi Fit для андроид различных версий, применяя встроенный загрузчик. С Mi Fit для андроид спортивные занятия станут неизменно доступными, комфортными и безопасными, а постоянная диагностика данных позволяет уточнить о себе и своем самочувствии неизменно много!
evgenkrasnvfv
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Cadans » 14.02.2021, 20:00

Трекинговые программы, в том числе и Mi Fit для Андроид можно скачать на https://androidspin.com/health-fitness/ можно бесплатно скачать.
Они помогут узнать, сколько шагов за день вы сделали и подсчитает количество потраченных калорий при ходьбе. Благодаря встроенному датчику почти не расходует заряд батареи.
Рекомендую :smile:
Cadans
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования