Образование

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Каталея » 27.10.2020, 15:49

Нужно написать контрольную работу по математике. Это на 3курсе...Тут бы на профильные предметы времени хватило. Помогите, напишите. Дайте контакты людей, которые занимаются написанием работ.
Каталея
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Lomakina » 30.10.2020, 15:25

Пспрашивайте у своих же однокурсников онтакты. думаю не только в хотите заказать готовую)
Lomakina
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 IrinaEww » 02.11.2020, 10:35

Вы лучше сразу обращайтесь в Курсовичок. Это общеобразовательный центр, который специализируется на написании разного рода работ. Здесь Вы и сможете заказать курсовой по математике https://www.zakazat-kursovik.kiev.ua/kursovaya-rabota-po-matematike/. Это выйдет совсем недорого. Работа будет качественной, да и время сэкономите.
IrinaEww
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 жулька » 30.06.2023, 07:05

Хто знає, де краще всього можна замовити розбір завдань? Через мої курси по гідравліці я маю велику норму завдань на самостійний розбір, і, на жаль, не завжди вистачає часу та знань, щоб їх опрацювати самостійно.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Жмеринка » 30.06.2023, 07:07

Я розумію, наскільки важко зараз навчатися, особливо, коли потрібно розв'язувати гідравлічні задачі https://na5ku.com.ua/uk/rozvyazannya-zadach-z-gidravliki/ , які самостійно нереально зробити, особливо коли залучені інші навчальні матеріали і завдання. Тому я роблю простіше і звертаюся за допомогою до спеціалістів, які завжди можуть запропонувати зробити частину роботи за мене. Працюючи з цим сайтом, ви отримаєте якісну допомогу та зрозумієте матеріал більш детально.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования