Чистая вода в доме

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 GunnerPewPew » 03.12.2020, 19:39

ну такое себе!
GunnerPewPew
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 digstrong » 03.12.2020, 19:39

Дуже круто! Але для цього вам було б краще поставити систему очистки води. теж раніше не задумувався, вирішив спростити собі життя, замовивши собі установку системи очищення води на водоканалах на сайті про що я вам скажу, точно вже не пошкодував, так що я б вам порадив замовити і собі таку систему адже після цього з вашого крана йтиме смачна і чиста вода, я ось п'ю, миюсь і радію тільки! Можете відвідати сайт і подивитися на вибір систем
digstrong
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 Starch » 09.01.2021, 08:55

У нас дома фильтр стоит на несколько степеней очистки.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4 Venera » 09.01.2021, 09:05

У нас для ребенка отдельная вода, а себе заказывать в бутылях.
Venera
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 MAHA » 09.01.2021, 10:04

Кстати, ребенку тоже отдельно водичку покупаем. У нас дома вроде и фильтр хороший, но все равно страшно, плюс для детских смесей лучше покупать специальную https://shop.hipp.ua/products/napoi/sec_dityacha-voda/ . Она и для питья подходит как раз, так что вообще хорошо. Одной бутылки хватает на пару дней, поэтому я сразу заказываю на пару недель в магазине Shop Hipp вместе с детскими смесями и средствами для купания. Классно, когда все можно заказать онлайн напрямую с официального сайта и не переживать за подлинность товаров.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 креативчик » 03.02.2021, 14:00

вода у нас очень плохого качества из-под крана. Посмотреть хотя бы в чайник. Если не делать очистку каждые три дня, то слой почти в сантиметр. Я представляю, что там в бойлере творится. Жаль технику.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 VladislavaE » 03.02.2021, 14:22

вода у нас очень плохого качества из-под крана. Посмотреть хотя бы в чайник. Если не делать очистку каждые три дня, то слой почти в сантиметр. Я представляю, что там в бойлере творится. Жаль технику.

Ну вы даете, зачем ждать, когда ваш бойлер выйдет из строя. Я сразу же с покупкой бойлера приобрел фильтр для бойлера https://bt.rozetka.com.ua/196462/c196462/naznachenie-239476=dlya-boylerov/
Отлично справляется с накипью и тены (нагревающие элементы) очень долгое время останутся без накипи. Фильтр для воды продлит работу бойлера на несколько лет. Конечно же нужно хотя бы один раз в пять лет проводить генеральную очистку. Но вода бывает очень сомнительного качества и нужно чистить тены один раз в три года.
Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 креативчик » 03.02.2021, 14:24

Спасибо за совет. Я тоже наверное поставлю фильтры на воду, где только это возможно. И на бойлер, и на стиральную машину и сделала отдельный кран на мойке, чтобы и там текла очищенная вода, но это конечно только для чая и приготовления пищи.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #9 Анемия » 15.02.2021, 12:41

Да что тут обсуждать - если вода плохого качества то надо обязательно ставить фильтр. А какой именно узнавайте в магазинах сантехники, там подскажут что лучше поставить для очистки воды. Я вот так и сделала, зато теперь с водой проблем нет.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #10 Верунчик » 15.02.2021, 13:18

А що тут обговорювати, якщо не хочете мати проблем зі здоров'ям треба задуматися за чистоту води з вашого крана.
Тим більше зараз відмінний вибір з найрізноманітніших систем з очищення води. Так навіть недорогий фільтр-глечик допоможе очищати воду хоча б для приготування чаю або кави.
Ось магазин https://ecosoft.ua/ua/ в якому можна вибрати фільтр для очищення води найрізноманітнішого призначення. Ще й гарантію отримати від виробника. Це ж дуже чудово!
Изображение
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #11 Olesya » 16.04.2021, 13:41

Что-то я не могу найти у них на сайте помпы для воды, а у меня опять поломалась из местного магазина. Можете подсказать где лучше заказать?
Olesya
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #12 жулька » 16.04.2021, 13:41

Olesya писал(а):Что-то я не могу найти у них на сайте помпы для воды, а у меня опять поломалась из местного магазина. Можете подсказать где лучше заказать?

Честно говоря я вообще не знаю что то за фирма такая. А вот что касается вашего вопроса, то я тоже раньше покупала в местном магазине и качество было весьма грустным. Поэтому решила попробовать заказать помпы на сайте "Кулерова". У них есть бюджетные варианты, так и более дорогие электрические. Я же брала самую обыкновенную помпу https://кулерова.укр/pompy/ На протяжении полугода отлично работает и думаю ещё столько же прослужит.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #13 Meloun » 23.07.2021, 03:45

У нас обычный самый фильтр стоит и нормальная вода
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #14 Taniar » 23.07.2021, 03:47

Решили всей семьей употреблять исключительно очищенную воду. Это позволяет поддерживать здоровье. С покупкой фильтра для воды кувшина помогли в интернет-магазине САНМИКС. Там качественное обслуживание в интересах клиента. На сайте https://sanmix.net.ua/ заказали товар и довольны. В магазине заботятся о доставке товара. Собираюсь приобретать товары там и в дальнейшем.
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #15 OlenAsmile » 15.02.2022, 09:11

Очень важно следить за качеством и чистотой воды, которую используете ежедневно. Для питья, я покупаю в магазине бутилированную воду, а вот готовлю на воде з под крана.
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #16 Dredmansa » 16.02.2022, 08:12

Благодарю за советы
Dredmansa
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Запорожье
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #17 ViKysjка » 23.02.2022, 18:44

Я побеспокоилась о том чтобы у меня дома была чистая и качественная питьевая вода. Для этого оформила заявку на доставку питьевой воды на дом от компании Аквагид. Компания предлагает услуги по доставке воды, у них большой ассортимент качественной и вкусной воды, а доставка осуществляется регулярно. Я заказываю воду "Эталон" https://waterguide.com.ua/product/etalon/, это минеральная вода, которая добывается с артезианской скважины и проходит дополнительную очистку, она вкусная и качественная.
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #18 MonnaLisa » 24.02.2022, 10:55

Тоже пользуюсь обычным фильтром в виде кувшина. Хватает для приготовления и питья
MonnaLisa
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования