Бесконтактный термометр

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 common » 06.11.2020, 07:34

Нужно приобрести бесконтактный термометр, в аптеках смотрел и там мне ничего не понравилось. Думаю может быть в интернете можно заказать? Подскажите мне пожалуйста какой-то интернет магазин чтобы приобрести качественный бесконтактный термометр.
common M
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 06.11.2020, 12:43

Думаю что такого вида товар должен продавать в аптеках, вы можете походить и найти то, что ищите. Ну либо-же просто в интернете заказать, так вы сэкономите свое время.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Анемия » 17.02.2021, 11:47

А что есть какие-то проблемы с приобретением такого термометра? Вот где точный купить термометр для измерения влаги и одновременно температуры в комнатах - вопрос. Нигде не могу найти нужной модели.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 мистер бу » 17.02.2021, 12:09

В интернет-магазине Розетка можете термометр такой приобрести, там широкий выбор и цены всегда нормальные.
Я там покупал для работы Термогигрометр Wintact WT83B https://bt.rozetka.com.ua/242289/c242289/osobennosti-238336=psihrometricheskiy/ надо сказать очень точный прибор, измеряет температуру и влажность воздуха именно профессионально.
Все данные отображаются на электронном дисплее, цифры отлично видны, а яркая подсветка позволяет даже в ночное время проводить измерения. Для удержания показаний на экране есть кнопка и в прибор встроена память для сохранения необходимых данных.
Изображение
мистер бу M
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 DanaF » 26.10.2021, 11:19

Лучше всего такие товары покупать в специализированных магазинах , таких как Медтехника https://med-tekhnika.com/domashnyaya-medtekhnika/termometry . Там и выбор большой и качество 100 % гарантировано . Вы будете уверенны , что купите оригинал , а не подделку.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #6 Vasiliska » 11.05.2022, 19:49

Мне тоже нужен термометр, а еще не зподскажите где можно купить бандаж для беременных?
Vasiliska
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Nikitoss » 14.05.2022, 10:31

Бесконтактные термометры и другая медтехника продаётся в специализированных магазинах, таких как "Медтехника Лайф", у них же можно приобрести и бандаж для беременных https://medtehnikalife.com.ua/bandagi_dly_beremennih/ Если нужна помощь в подборе товара, можете обратиться к менеджерам магазина, они проконсультируют и оформят заявку.
Nikitoss
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования