Мультиварка для жены

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Липучка » 28.11.2020, 15:45

У меня дочка учиться в другом городе, живет на съемной квартире, вот хочу ей купить мультиварку, чтобы питалась хорошо. Так что мне тоже интересно что посоветуют форумчане, будем ждать ответов.
Липучка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 VladislavaE » 28.11.2020, 15:49

Хочу жене сделать простой, но довольно приятный подарок, подарить мультиварку, но в этой технике ничего не понимаю, поэтому решил обратиться к Вам, с надеждой что посоветуете хорошую модель и недорогой интернет магазин.
У меня дочка учиться в другом городе, живет на съемной квартире, вот хочу ей купить мультиварку, чтобы питалась хорошо. Так что мне тоже интересно что посоветуют форумчане, будем ждать ответов.
Будем ждать, других вариантов у нас нет, думаю рано или поздно ответят.
Доброго времени суток! Сейчас очень много разновидностей мультиварок, от цены будут зависеть ее возможности, я купила точно такую модель как у моей кумы Tefal RK321A32, заказ оформила в интернет магазине Цитрус https://www.citrus.ua/ получила не большую но довольно приятную скидку за оплату картой.
В моей мультиварке целых 37 программ, что я только в ней не готовила, муж больше всего любит баранину с картофелем, рецепты все беру в интернете. Надеюсь мой совет станет полезным и Вы купите мультиварку.
Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования