Профессиональный фотоаппарат

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 02.12.2020, 18:39

Хочу приобрести себе профессиональный фотоаппарат, но не хорошего интернет магазина, не хороший фирмы я не знаю. Если здесь есть фотографы дайте мне ваш совет, благодаря которому я сделаю покупку.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Липучка » 02.12.2020, 18:47

Хочу приобрести себе профессиональный фотоаппарат, но не хорошего интернет магазина, не хороший фирмы я не знаю. Если здесь есть фотографы дайте мне ваш совет, благодаря которому я сделаю покупку.
Еще летом я приобрела фотоаппарат Canon Powershot G1 X Mark III в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/black-friday.html побывала с ним на море, в горах, сделал много качественных фотографий. Фотографирует он просто шикарно, вот думаю может начать зарабатывать на этом деньги.
Но Вам я советую не спешить, ведь 27 ноября будет черная пятница, вполне возможно что будет продаваться фотоаппарат по хорошей скидке, вы сможете сэкономить довольно большие деньги.
Изображение
Липучка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 VladislavaE » 08.12.2020, 14:51

Большое спасибо за подсказку, цена меня полностью устраивает, сейчас буду делать заказ. Надеюсь что посылка приедет быстро, ну новая почта кажеться работает без перебоев. Всего Вам доброго и хорошего настроения.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Dream » 31.12.2020, 17:30

фотоаппарат по хорошей скидке, вы сможете сэкономить довольно большие деньги.
Dream
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 Meloun » 05.08.2021, 02:55

ребят, а где качественный лайтбокс найти можно, для хороших снимков?
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #6 Taniar » 05.08.2021, 02:57

В последнее время следую тенденциям покупки товаров в интернете. Это удобно и практично, так как не нужно тратить время на посещение магазина. Мне приятно покупать технику в интернет-магазине FOR EXTREME. Там заказал световой лайтбокс с кольцевой лампой PULUZ PU5023. С его помощью можно сделать профессиональное студийное фото в домашних условиях. С менеджером по телефону 38 097 023 69 68 решил все вопросы. На сайте https://for-extreme.com.ua/ купил товар и получил отменный сервис.
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования