Які симптоми раку грудей, як проявляється онкологія?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Anka » 08.12.2020, 15:21

Підкажіть, будь ласка, де можна почитати про всі симптоми раку грудей у жінок? Незайвим буде знати, як проявляється онкологія, щоб вчасно виявити захворювання, якщо воно виникне, не дай бог. Думаю, ця інформація буде корисною для всіх жінок.
Anka
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 AlvinaG » 08.12.2020, 15:39

Тут є інформація про рак грудей і симптоми захворювання — https://pani.best/nabriaklist-i-bil-u-hrudiakh-sy ... -zhintsi-varto-khvyliuvatysia/ , докладно описані всі ознаки онкології молочних залоз. Є поради, як і наскільки часто проводити самообстеження. Описані методи профілактики і лікування онкології молочних залоз. Є також рекомендації медиків, що робити і які аналізи здавати, якщо з'явилися симптоми раку грудей.
AlvinaG
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 Dream » 31.12.2020, 17:37

Не знаю про этот проект
Dream
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Fabianna » 15.06.2021, 12:46

Спасибо за важную информацию. К сожалению, никто не знает первых симптомов и уже обращаются, когда ситуация близка к критической. Лучше проходить регулярно обследование, вот в этой клинике https://spizhenko.clinic/ можно это всё сделать, быстро и качественно. И как раз получить консультацию от врачей.
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 OlenAsmile » 26.07.2021, 08:26

Рак груди это частое и распространенное заболевание среди женщин. Частная клиника "Таргет" проводит комплексную диагностику и лечение рака груди https://www.clinic-target.com/cancer/rak-grudi/. Насчёт симптомов рака груди, о которых спрашивал автор, то первые признаки, это неестественные выделения из соска или наличие опухлей, которые ощущаются при пальпации. В любом случаи, если вы почувствовали или увидели что-то не естественное, то вам стоит обратиться к гинекологу или маммологу и тогда вас уже сориентируют что делать и куда идти. А также хочу напомнить о важности своевременной диагностики любого заболевания, в том числе и рака. Поэтому не откладываем регулярные походы к гинекологу и помним о важности раз в год проходить полное мед обследование, даже если вас ничего не беспокоит.
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 ViKysjка » 26.07.2021, 13:08

Почитать о симптоматике рака можете в интернете, там много информации. Только не знаю стоит ли это делать, так как вы себя можете очень сильно напугать этой информацией. Лучше сходите к врачу и задайте ему все вопросы.
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #7 MAHA » 18.01.2022, 16:55

Рак молочной железы сейчас встречается у многих женщин и если сравнивать с другой онкологией, то считается одним из самых многообещающих, поскольку опухоли, возникающие в молочной железе в большинстве своем доброкачественные и подлежат удалению. Также химия помогает и не приходится проводить много сеансов. Ну а в Израильской клинике https://www.lissod.com.ua/about-cancer/cancer-types/rak-molochnoj-zhelezy/ самый высокий процент пациентов, которые победили рак молочной железы.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования