Салон Массажа

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ros_Grin26 » 24.12.2020, 09:57

Доброго вечера. Моя подруга все время делает массаж Гуаша. Мне стало интересно что в нем такого классного. Помогла разобрать эта статья https://kolibri-massage.com.ua/massage-guasha-eto-bolno/ Китайская техника выполнения массажных движений скребком удивительна. Она нацелена на оздоровление и лечение организма, активизирует и нормализует его основные функции. Есть мнение, что массаж Гуаша это больно и травматично. Но я прочитала, что мнение ошибочное, оно сформировано скорее визуальной реакцией, чем реальным опытом прохождения курса массажа.
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 amaksimova » 15.01.2021, 09:14

Никогда не бывала ни в каких салонах, клиниках, но тут меня подруга по работе вырвала составить ей компанию и поехать на процедуру по омолаживанию в https://www.bellezza.ua/ клиника очень красивая, атмосфера приятного расслабления - то что нужно после тяжелого рабочего дня. Наш специалист - очень приятная женщина хорошо умеет подготовить к процедуре, настроить и поддержать беседу, ну и конечно очень деликатно провела процедуру, мне очень понравилось, хоть и сравнить не с чем, но я в восторге от этого сервиса.
amaksimova
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования