Выбор автошин

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 common » 05.01.2021, 15:30

Мне надо приобрести новые шины для своего автомобиля, я поездил по некоторым авто магазинам и ничего нормального там не выбрал. Подскажите пожалуйста где можно выбрать и купить качественные зимние шины в Киеве?
common M
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 05.01.2021, 18:24

Помню как я выбирал автошины, просто это было совсем недавно. Я приобрел себе первый автомобиль, и решил привести его в порядок. Так как его внешнее состояние было так себе, но главное что под капотом все в порядке. А с остальным разобраться не сложно, кстати новые зимние автошины, я заказывал в этом интернет-магазине - https://profshina.kiev.ua/ здесь прилично большой выбор. Можно отсортировать товар по ценовой категории, еще отзывы покупателей при желании почитать можете. Удачи вам с выбором автошин)
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Gamburg » 10.01.2021, 12:50

Я покупал в прошлом году новые зимние шины на местном авторынке. Убедился в том, что лучше купить фирменные, чем дешевую китайскую подделку. Служат они мне уже второй сезон и судя по виду, на следующий год тоже буду их ставить. Так что не экономьте на шинах.
Gamburg
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 RaisaVl » 10.01.2021, 12:56

Мне муж уже просто мозг вынес за зимние шины. Он не очень умеет искать что-то в интернете, да и не желает учиться. Так что со всеми вопросами, которые ему нужно выяснить, обращается ко мне. Так что два месяца назад я активно искала хороший сайт с шинами. Спасибо источнику, магазину Маркет Риа, за хороший ассортимент и легкий поиск по сайту. И вам советую туда зайти, посмотреть.
RaisaVl
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Starch » 16.06.2021, 16:13

Тоже стою перед выбором. Только на 18 радиус вообще дорогущие. Думаю, может вообще бу покупать.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 Tkachenko » 16.06.2021, 16:25

При выборе первой резины сделал не самый правильный выбор, однако вторые летние уже знаю как выбирать. За это время много с кем общался, плюс обзор профессионалов https://bigbucks.com.ua/partners/2021-4/5-sovetov-po-vyboru-letnih-shin-205-65-r15/ по выбору летних шин очень помог. У меня R15, но зато размер 205 на 65, поэтому старался обращать внимание даже на индекс нагрузки и скорости.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Martin » 13.08.2021, 20:14

Рано или поздно у любой автомобильной шины истекает срок эксплуатации. Потребительские качества резины ухудшаются и водителю предстоит сделать нелегкий выбор — выбрать новые покрышки без серьезного ущерба для кошелька. Я рекомендую рассмотреть выбор шин в goroshina.ua Дорогие модели с высоким индексом скорости обеспечивают более высокое сцепление на высоких скоростях.
Изображение
Martin M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #8 karinkatkachenko » 17.08.2021, 15:25

Как вариант можете заказать шины в магазине anvelope, доставка у них довольно быстрая. Качество и цены тоже норм
karinkatkachenko
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #9 Nora » 08.11.2021, 07:52

Качественные зимние шины и мне нужны, возьму на заметку.
Nora
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #10 Andrei » 08.11.2021, 10:27

Посмотрите зимние шины в магазине https://rezina.cc/shiny?season=zimnie В ассортименте представлена продукция от известных отечественных и зарубежных брендов. Есть шины практически на все марки авто. Я заказывал в этом магазине и шины и диски, качеством очень доволен.
Andrei
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #11 Тремла » 25.11.2021, 14:02

Ну выбрать сейчас действительно не просто, потому что выбор в интернете неимоверно большой. Я знаю магазин один, где недорого можно купить шины https://goroshina.ua/ с доставкой, при чем подбор на любую марку и модель авто. Вообще, удобный действительно магазинчик.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования