Надежное автокресло

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 alexmaes » 09.01.2021, 19:45

Приветствую всех. Маленьких детей обязательно перевозить в специальных креслах. И это далеко не только потому, что за несоблюдение этого правила предусмотрен штраф. Именно детское кресло поможет малышу уцелеть в случае аварии или даже слишком резкого торможения. Заказать качественное и надежное автокресло можно в интернет-магазине АНТОШКА https://antoshka.ua/avtokresla/portal.html отличные цены, быстрая доставка в любой город и высокое качество товара. РЕКОМЕНДУЮ!
alexmaes
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 vlad_smirnov » 06.07.2022, 15:55

Ми з дружиною довго шукали автокрісло у машину для дитини. Хотілось таке щоб і на довго вистачило і по ціні було доступне. Найшли автокрісло від 0 до 18 кг в Дніпрі і замовили тут https://zakupka.com/uk/dnepr/k/avtokresla_ot_0_do_18_kg_c5330/ . Якість кріплення, тканини дуже висока. Сидіння також мягеньке. Не очікували такої якості за таку ціну. Тому, кому потрібні дитячі крісла у автомобіль раджу глянути їх тут
vlad_smirnov
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 MAHA » 28.09.2022, 07:52

Они все плюс минус хорошие, поэтому смотрите на цену и обращайте внимание на возраст и вес, поскольку есть трансформеры, а если автокресла на определенную возрастную группу. Если хотите купить автокресло joy https://shop.mamindom.ua/puteshestviya/avtokresla/detskie-kresla-joy/ , то рекомендую этот магазин - все-таки наиболее выгодную цену нашла именно здесь.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования