Хочу кресло-мешок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 SCRATCH » 12.01.2021, 05:52

Хотел бы себе поставить в квартире парочку кресел-мешков, но вот незадача - купить их оказывается сложно, нигде нет.
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 wibetech » 12.01.2021, 07:57

Да ладно вам, кресла-мешки много же где продаются. Вы просто видимо не там искали. Поищите еще по мебельным магазинам.
wibetech
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 festovoy » 12.01.2021, 11:53

Да, я вот тут sanchobag.com.ua без каких-либо проблем купил кресло-мешок себе, вот на днях собираюсь еще парочку взять. но уже не для себя, а для детей. Им так понравилось, что тоже себе такое захотели :)
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Rita25 » 24.02.2021, 19:47

Мне очень нравится бескаркасная мебель, давно хотела себе, но жилплощадь не позволяла. Наконец то мы купили частный дом и я сразу же заказала кресло-грушу . Какое же оно удобное, все гости в восторге и вечно ссорятся кто будет сидеть)) Стоимость очень выгодная, я думала они намного дороже, а получилось одно кресло отличного качества всего за 690 грн
Изображение
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #5 Стальной Ноготок » 01.04.2021, 11:07

На дачу надо купить тоже бескаркасную мебель, она недорогая и довольно удобная как я смотрю. Вынесем на террасу и будем с дочкой проводить там время. Осталось найти подходящий магазин, где такая мебель продается недорого.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Верунчик » 01.04.2021, 11:21

Что и правда нет нигде таких кресел? Вот какая досада - я как раз искала кресло где приобрести - дочка просит себе в комнату. Или вот думаю может диван взять надувной. Кто знает какая мебель будет лучше и надежней?
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Дворцова » 01.04.2021, 13:36

Купите лучше диван ламзак в Розетке шикарный выбор по моделям и расцветкам, подойдет для дома, для дачи и на отдых можно с собой брать - использовать в качестве плавсредства. Так удобно себя чувствуешь загорая на таком ламзаке в басейне.
Ведь ламзак легкий, легко надувается и сдувается и если не нужен можно сложить и убрать в шкаф. Кресло-груша как по мне, слишком много места в квартире занимается. Если и покупать то именно такую мебель.
Тем более и по стоимости диван-ламзак недорогой, я за 339 гривен надувной диван Supretto Air Sofa голубого цвета приобрела. Детишки пока дома с ним играются, надуют и дома на веранде лежат, благо уже солнышко. Но как лето настанет будет такой диван на природе ставить.
Изображение
Дворцова F
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #8 punagog » 27.08.2021, 12:50

Мой небольшой совет - покупайте обязательно в магазине который себя зарекомендовал на мебельном рынки хорошо
punagog
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #9 zafitu » 27.08.2021, 12:57

Мой небольшой совет - покупайте обязательно в магазине который себя зарекомендовал на мебельном рынки хорошо

Всё правильно человечек написал выше - то, что надо покупать такого плана вещь исключительно в магазине который себя очень сильно на мебельном рынке зарекомендовал и я знаю один такой, где вы можете посмотреть ассортимент таких кресел https://www.mebelok.com/beskarkasnaya-mebel/ . Так, что, как-то так.
zafitu
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #10 Qiwi » 11.01.2022, 19:09

Вот тут есть интересная статья "5 советов для эффективной работы дома https://gre4ka.info/suspilstvo/58906-brytish-amer ... -pauchiv-velo-u-kropyvnytskomu
я вот сам думаю заказать себе Velo, потому как это намного менее вредно чем сигареты.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования