Дрессировка вашего питомца под руководством компетентного кинолога

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 yulianatro » 13.01.2021, 15:46

Дрессировка вашего питомца под руководством компетентного кинолога

Изображение

Абсолютно каждый человек, который планирует завести собаку, должен отлично понимать, что питомцу, вне зависимости от породы, нужна своевременная социализация, а если вдруг это крупная собака, то дрессировка питомца обязательна. А дабы добиться лучшего результата, целесообразно заниматься с квалифицированным инструктором, который прекрасно понимает психологию собак и может в сравнительно небольшие сроки привить питомцу основы послушания и правильного поведения. В случае, если вас интересует воспитание щенка, то на сайте daj-lapu.com можно узнать требуемую информацию, получить консультацию кинолога и оставить заявку на первое занятие.


Воспитание собак разных пород



«Дай лапу» — это школа дрессировки собак, она уже много лет и весьма эффективно проводит обучение четвероногих питомцев. Туда могут прийти владельцы собак, вне зависимости от породы питомца, и в любом случае после прохождения курса вы в любых ситуациях будете уверены в своем питомце. Школой организованы курсы дрессировки собак по самым различным программам, она избирается, исходя из различных параметров, скажем, дрессировка овчарки должна отличаться от уроков с представителями прочих пород, а дрессировка щенка всегда отличается от дрессировки более взрослой собаки.

Важным моментом, делающим запись в представленную школу намного более рациональным, будет то, что дрессировка собак в Екатеринбурге направлена не только на изучение каких-то команд, но и, в случае необходимости, на корректировку поведения животного и успешное решение остальных проблем, которые относятся к социализации собаки. Заметим, что воспитание собаки, предположим, воспитание овчарки происходит под руководством опытнейшего кинолога, который хорошо знает психологию животных и сумеет помочь в решении серьезнейших проблем в поведении (если такие присутствуют).


Приемлемые условия и персональный подход к каждому питомцу



Тем, кто заинтересован в качественном обучении питомца за разумные деньги нужно сказать, что в школе предусмотрены весьма достойные условия, назовем главные из них:

• дрессировка собак цены установлены на крайне невысоком уровне;
• здесь предложены различные программы – послушание, корректировка поведения, участие в соревнованиях и прочие;
• опытный кинолог Екатеринбург (в случае необходимости) поможет определиться с породой и выбрать щенка;
• все тренеры школы имеют обязательные лицензии и огромный профессиональный опыт с животными различных пород;
• сюда могут обратиться владельцы собак всех пород, независимо от возраста собаки и прочих параметров.

Подробную информацию о школе «Дай лапу» узнавайте на сайте daj-lapu.com, тут же вы сможете поглядеть предусмотренные расценки, отзывы тех, кто успешно закончил курсы, а еще записаться на 1-е занятие по выбранной программе. А мы хотим без колебаний сказать, что квалифицированные инструкторы школы помогут каждому владельцу и его собаке добиться отличных результатов, что позволит избежать самых различных проблем при содержании собаки в условиях города!
yulianatro
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Лапочка » 25.01.2023, 12:17

Обязательно дрессировать собаку? Без этого никак?
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 vefika » 25.01.2023, 12:42

На самом деле не всех собак надо дрессировать, и не всем надо обращаться к кинологу. Есть такие породы собак, с которыми вообще никакх проблем. Если вам интересна эта тема, то советую почитать об этом на сайте https://gavkit.com.ua/ Тут все есть про собак и кошек, как за ними ухаживать, воспитывать и так далее.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования