Открываю автосервис

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vin678 » 14.01.2021, 10:40

Привет. Подумываю над открытием собственного оборудования, знаю, что нужно специальное оборудование. Подскажите, какое лучше всего? И где купить?
vin678
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 krasotka28 » 14.01.2021, 14:19

Приветик) наверное, хотели написать, над открытием автосервиса? Я вот тоже помню, голова кругом шла, когда свою кондитерскую открывала)
krasotka28
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 anton2020 » 14.01.2021, 17:27

Здравствуйте. Я вас понимаю, так как пару лет назад тоже был новичком в этом вопросе. Вы можете обратиться вот сюда https://trommelberg.com.ua я здесь сам закупал все необхдимое оборудование для работы с автомобилями. Главное - самому во всем разобраться, так что удачи вам.
anton2020
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 DanaF » 14.12.2021, 14:23

Вам стоит пообщаться с владельцами сто Болт https://bolt-auto-service.com.ua/ , они вам могут более подробно рассказать . Все таки они много лет занимаются этим бизнесом и знают все тонкости. И посоветую , где и что надо купить для полноценной работы автосервиса.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #5 Fridrih31 » 30.01.2022, 09:04

Смотря какие услуги вы планируете оказывать на СТО.
Fridrih31
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #6 СьюзиЯ » 30.01.2022, 09:06

vin678 писал(а):Привет. Подумываю над открытием собственного оборудования, знаю, что нужно специальное оборудование. Подскажите, какое лучше всего? И где купить?
Думаю что оборудование вам нужно выбирать отталкиваясь от того какие услуги вы будете на СТО оказывать. Мне например необходимо было для СТО заказать малярный стенд https://tweko.com.ua/project/ar-wood/ . Наш автосервис специализируется больше на покраске автомобилей, поэтому этот момент был максимально важный.
СьюзиЯ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Зубочкин Геннадий » 05.04.2022, 14:57

Ищу станок для проточки тормозных дисков. Подскажите, где для своих автосервисов брали?
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #8 Tarzan » 05.04.2022, 18:21

Конечно же проще всего сотрудничество с опытными профессионалами вести. Посоветовать вам компанию Lunar Group смело могу. Сами с ребятами работаем. У них можно много разного оборудования для автосервисов закупить. Выбор актуальных предложений реально впечатляет. Да, станок для проточки тормозных дисков в наличии имеется. И вам его в любой населённый пункт Украины доставить могут. Тут всё надёжно. И с гарантией.
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #9 Артемий » 02.07.2022, 14:02

Привет! А где покупаете материалы и расходники для ремонта шин, не подскажете?
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #10 Майка » 02.07.2022, 17:51

Могу вам подсказать, где вы сможете приобрести все нужные вам расходники для шиномонтажа В магазине Fenix market большой выбор не только инструментов и оборудования, но и различных расходников для автомонтажа. Вы зайдите на их сайт и все детально рассмотрите, плюс вы можете обратиться к консультантам, и они помогут вам подобрать все необходимое.
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования