Переезд

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 ZaFFkin » 14.01.2021, 15:53

Помогите пожалуйста найти жилье в Одессе. Мы собрались переезжать в этот город, и хотим там купить квартиру. Поскольку город чужой, я плохо ориентируюсь в районах, и не знаю где лучше и какое жилье искать.
ZaFFkin
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Xaleess » 15.01.2021, 14:24

ZaFFkin писал(а):Помогите пожалуйста найти жилье в Одессе. Мы собрались переезжать в этот город, и хотим там купить квартиру. Поскольку город чужой, я плохо ориентируюсь в районах, и не знаю где лучше и какое жилье искать.
По районам мне там больше всего центр нравится, там как-то жизнь больше сосредоточена все важные места для города там. Думаю что если выбирать и покупать квартиру, это очень таки неплохой вариант. Посмотрите Kandinsky Odessa Residence это новый современный комплекс который строят на побережье. Купите себе квартирку с видом на море и будете наслаждаться жизнью. Вот тут https://kandinsky-residence.com.ua/ru/news/ можно периодически просматривать новости по комплексу, может какие рассрочки или изменения будут.
Xaleess
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования