Кофемашина в офис - выбор

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Верунчик » 27.01.2021, 08:08

Нужно купить надежную кофемашину в офис. пользоваться ею будет достаточное большое количество народу, так что нужна надежная.
Если кто в курсе, как выбрать классную кофеварку - кидайте советы, всем буду благодарна.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Анемия » 27.01.2021, 10:02

А мне кажется, что в офис совсем не обязательно крутую кофеварку покупать. Достаточно приобрести что-то простое, да даже если и посетителей угощать кофе будете, вам же не нужно такие мощности у техники, как у кофемашины в кафе. И возможно следуют купить капсульную, она экономичная и мыть ее легче.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Верунчик » 27.01.2021, 11:06

Боюсь, просто что недорогая модель кофемашины может быстро сломаться, каждый год покупать новую вот уж неохота. Вот поэтому и подбираю действительно качественную модель кофеварки.
Да у нас в коллективе люди аккуратные. У других знаю микроволновки быстро ломаются и чайники, а у меня уже который год исправно все работает.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 мистер бу » 27.01.2021, 11:58

Приобрел для использования в офисе кофемашину Saeco Lirika https://stylus.ua/philips-lirika-ri984001-p174060c822.html из всех представленных в каталоге интернет-магазина стилус, понравилась именно эта модель.
Стильная, современная, компактная. Есть большая емкость для зерна и можно регулировать уровень помола. В этой кофемашине кофе получается ароматным и очень вкусным. И самое главное - ее легко мыть, есть съемная варочная панель. Есть и автоматический капучинатор, для тех кто любит вкусную молочную пенку!
Если ищите действительно классную и недорогую модель кофеварки, то однозначно рекомендую обратить внимание именно на эту кофемашину.
Изображение
мистер бу M
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 olenkoandrej957 » 09.02.2021, 13:23

Делали ремонт кофемашин saeco в сервисном центра Remont-coffeemachine.Сделали быстро и качественно ,стоимость на работы и запчасти доступная .Запчасти которые заменили все вернули . Очень удобно что есть доставка
olenkoandrej957
Откуда: Киев
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #6 nekrasovaaaa » 04.08.2022, 13:59

Наша кофемашина тоже сейчас сломана. Кто может ее отремонтировать?
nekrasovaaaa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #7 Varnava1234 » 04.08.2022, 14:19

nekrasovaaaa писал(а):Наша кофемашина тоже сейчас сломана. Кто может ее отремонтировать?

Например, в Киеве вот этот очень хороший ремонт кофе машин https://service.coffeeok.com.ua/ . Я тоже к ним обращалась около года назад. В офисе есть кофемашина и как-то она перестала работать, мне доверили найти мастеров по ремонту и по отзывам в интернете мне удалось найти это сервис по ремонту максимально быстро .
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #8 Тремла » 27.05.2023, 10:57

Ми теж думали купити кавоварку в офіс, але потім так дійшли висновку, що економічно це буде недоцільним. Так що набагато простіше взяти в офіс кавомашину в оренду https://icoffee.in.ua/orenda-horeca/, тим більше, що сама ціна оренди невисока і не треба думати про ремонт у разі чого. Це насправді зручніше та дешевше виходить.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #9 Зубочкин Геннадий » 25.11.2023, 09:07

нужно внимательно выбирать

Добавлено спустя 16 секунд:
так чтоб она была качетсвенной
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #10 Дина Антко » 25.11.2023, 09:08

да вы правы сейчас
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #11 Зубочкин Геннадий » 25.11.2023, 09:09

как выбрать
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования