Косметолог

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Alex34 » 13.03.2021, 20:00

Косметология тесно связана с дерматологией, поэтому довольно часто врачи объединяют в своей работе оба направления и являются косметологами-дерматологами, занимаясь не только коррекцией эстетических дефектов, но и лечением заболеваний кожных покровов. Мы используем самые современные и проверенные методики, сертифицированные препараты и передовое оборудование.
Alex34
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Follis » 25.03.2021, 16:48

С каких комплексных услуг лучше всего начать, что бы привести себя в порядок?
Умeние ловко прятаться теряет всякий cмысл, если тебя никто не ищет.
Follis M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Ukraine
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #3 Klarkson » 07.12.2021, 20:57

До певного віку я користувалася тільки певної косметикою і все. Не було потреби в масажі, пілінг або інших косметологічних процедурах. Зараз же намагаюся бути в тренді і пробувати все, що може продовжити молодість і красу. Останньою моєю знахідкою став smas lifting lviv https://idermic.com.ua/service/smas-liftynh-ulthera/ . Після нього контур мого обличчя явно став більш виразним, а шкіра підтягнута, всім хто сумнівається дуже рекомендую даний метод.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4 eugenia » 18.01.2022, 16:13

Уже на протяжении нескольких лет, я пользуюсь услугами косметолога Ю. Струц https://cosmetologs.kiev.ua/ru/uhod-za-litsom/ . Особенно часто, я у этого косметолога делаю чистку лица. Все процедуры, она выполняет качественно и профессионально. К тому же, Юлия, приятный в общении мастер.

Изображение
eugenia
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #5 Тремла » 13.09.2022, 11:24

Моя сестра тоже работает косметологом. Кому интересно - в личку скину ее координаты. Вообще, у нее запись на месяц вперед, потому что делает процедуры она на совесть и только качественными препаратами. Даже лучшие филлеры в Украине покупает, ведь они действительно дают эффект от процедуры, при чем довольно длительный. По этому к ней клиентки и стремятся попасть)
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 23 гостя

Индекс цитирования