Планирую беременность

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Конопля » 20.03.2021, 06:22

Решили с мужем что уже пора бы иметь детей. Будем ответственно подходить к этому вопросу, поэтому хотим обследоваться. Порекомендуйте в Москве хорошего гинеколога?
Конопля
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 барбара » 20.03.2021, 11:04

Вы молодцы, что правильно подходите к такому ответственному шагу. Для меня тоже скоро предстоит подготовка к эко в естественном цикле https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstr ... vnye-etapy-protsedury-eco.html там и диета специальная, и много анализов. Очень волнуюсь перед этой процедурой.
барбара
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 MAHA » 19.11.2021, 10:23

Я тоже считаю, что лучше запланированная беременность. Тогда и здоровье подготовлено, и морально как-то больше настроен.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Tkachenko » 23.11.2021, 12:29

Тоже планирую беременность, но мне уже 35 лет. Это поздняя беременность и врачи говорят, что к ней нужно подходить с особым вниманием и следить за своим здоровьем. В этой статье www.elevit.com.ua/ru/planning/late-pregnancy/ можно найти много полезного, что нужно знать про позднюю беременность и к чему готовиться, как планировать, какие витамины принимать и каким спортом заниматься.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Klarkson » 01.12.2021, 11:56

Я считаю, что планирование детей должно быть ответственным процессом. Только такой правильный подход поможет вам забеременеть и выносить здорового ребенка. Клиника планирования семьи https://icsi.clinic/ru/ как раз занимается вопросами планирования беременности, помогает всем бездетным парам обрести желаемое счастье в виде ребенка.
Klarkson
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования