Изучение английского зыка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Weero » 26.03.2021, 18:36

Всем привет. Кто каким способом изучает английский язык? Я вот недавно стала изучать английский язык, учебный материал беру на просторах интернета, в основном это видео уроки. Хотелось бы знания черпать со всех ресурсов.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Ivanna » 27.03.2021, 06:43

Приветик))) Видеоуроки отличная возможность изучения английского, но еще нужна грамматика, знаю по себе. Вот ресурс https://esl.wiki/ru/grammar для изучения английского отличный контент доступный для копирования. Также можно принять участие в добровольном формирование сайта. Заходите материалов много.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Nata1962 » 27.03.2021, 09:17

Всем привет,
Изучение английского это очень важно и практически необходимо в наше время.
Один из этапов изучения языка это сдача экзамена IELTS.
Вам в помощь самые последние темы устной части экзамена
Latest IELTS Speaking Topics 2021 Parts 1 2 3,
Nata1962 F
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Артемий » 29.07.2021, 14:07

Чтобы знать отлично английский язык, нужно его изучать с самого детства и желательно с носителями языка.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Майка » 29.07.2021, 14:14

Яз вами згодна на всі 100 відсотків, діти в ранньому віці дуже гарно сприймають матеріал і набагато швидше вчаться, ніж дорослі. Саме тому в цьому році я віддію свою дитина на навчання до школи Базис у білінгвальні класи https://www.basis.kiev.ua/news/tpost/7m5fg0szt1-vdkrittya-blngvalnih-klasv-shkoli-bazis Важливо те, що всі предмети тут діти вивчатимуть на англійській мові теж, тому їх знання будуть повними та глибокими, що стане їм в нагоді в майбутньому.
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 Nora » 21.10.2021, 11:19

Скажите, как преодолеть языковый барьер в английском?
Nora
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Andrei » 22.10.2021, 07:30

Nora писал(а):Скажите, как преодолеть языковый барьер в английском?

Чаще всего причиной этого явления выступает страх. Мы боимся совершить ошибку, боимся, что наша медленная речь будет раздражать собеседника-иностранца, боимся, что собеседник нас не поймет или что мы не поймем собеседника, стесняемся своего акцента, от страха не можем подобрать слова и т.д.
Andrei
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #8 Иветта » 22.10.2021, 09:25

Weero писал(а):Всем привет. Кто каким способом изучает английский язык? Я вот недавно стала изучать английский язык, учебный материал беру на просторах интернета, в основном это видео уроки. Хотелось бы знания черпать со всех ресурсов.

Я учу английский язык самостоятельно, без репетиторов. В этом мне помогает самоучитель английского языка https://denedsy.com/bookshop/book-english-the-1st-sinking Там так все здорово объясняется! Есть таймлайн, 3 уровня сложности, АУДИО, задания, система контроля. А если возникают какие то вопросы, занимаясь, я записываюсь на индивидуальную консультацию к автору учебника.
Иветта
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования