Международный онко форум

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 viktormatveew » 31.03.2021, 15:01

Многие люди при желании заказать подробную информацию по онкологическим заболеваниям, о раке и методах его лечения, найти единомышленников и продать онко препараты, могут посещать международный онкологический форум https://www.onkoforum.com/, в котором предлагается возможность общения с людьми, вместе с тем получения безвозмездной помощи медицинских экспертов, ведь они поделятся своими знаниями совершенно бесплатно. На сайте форума ежедневно общаются громадное количество людей, потому что они в общении находят силы бороться с заболеванием, поделятся заботой и теплом человеческого внимания, потому что оно так потребуется в тяжелый момент всем без сомнения, как больным, так и их родным людям. Продать лекарства, в случае, если они вам не нужны, достаточно просто, для этого каждый может воспользоваться предлагаемым функционалом форума, ведь он притягивает всем своим комфортом. Это помогает многим людям найти необходимые лекарства, без необходимости долгого поиска и лишней оплаты посредникам. Посещая международный онко форум, вы сможете сделать важный шаг в сражении с опасным недугом, а сплотившись победить в финале это заболевание!
viktormatveew
Возраст: 41
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Тремла » 05.09.2022, 20:49

Это очень страшно, но если найти хорошего врача - то Вы сможете преодолеть это заболевание и уйти в ремиссию. К слову, даже лечение рака легких в германии показывает свою эффеткивность, хотя в странах третьего мира до сих пор такое заболевание считается почти неизлечимым.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования