Препараты для косметологии

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Верунчик » 14.04.2021, 19:06

Посоветуйте начинающему косметологу где можно приобрести нужные для работы препараты?
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Дворцова » 15.04.2021, 18:15

А что вас конкретно интересует? У меня подруга косметолог могу узнать где она что покупает.
Дворцова F
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Анемия » 15.04.2021, 18:24

Препараты для косметологии тут https://jes.in.ua/shop/ я заказываю, все что нужно для работы всегда есть в наличии. У меня свой кабинет, где я принимаю посетителей, но в планах открыть свой салон красоты. А пока расширяю услуги которые я оказываю по улучшению внешности нашим милым дамам.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Rev » 17.11.2021, 09:10

Я не знаю, мне кажется, что все эти аппаратные процедуры - это только пустая трата денег.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Klod » 17.11.2021, 09:14

Я не знаю, мне кажется, что все эти аппаратные процедуры - это только пустая трата денег.
Ну не скажите! Некоторые процедуры дают очень ощутимый эффект, который заметен сразу. Я делала омоложение лица лазером Clear Lift https://neovita.com.ua/ru/service/laser-cosmetology/laser-rejuvenation в этой клинике. Моя кожа стала заметно ровнее и мягче, разравнялись мелкие морщинки. Мне очень понравилось.
Klod
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Тремла » 26.06.2022, 15:45

Да, в интернете конечно же будет выбор на много больше, да и отзывы про те или иные товары можно почитать, потому что только так можно будет прийти к какому-то мнению про качество того или иного препарата. Я сейчас себе хочу вот тут заказать филлеры для лица - пишут, что именно эти филлеры являются одними из лучших. Ну что же, попробую)
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования